Молина Карли Клосс вас вдохновляет свадебный способ, Меган Маркл


Опубликованно 28.09.2018 09:08

Молина Карли Клосс вас вдохновляет свадебный способ, Меган Маркл

Карли Клосс/ Meghan Markle

В июле, 26 лет, Карли Клосс и ее 33-летний любовник Джошуа Кушнер объявил о помолвке. Теперь модель и брата мужа Иванка Трамп активно готовится к свадьбе и выяснить подробности пышного торжества. Во-первых, конечно, Карли думала о своем свадебном образе. В недавнем интервью порталу Refinery 29 звезда признался, что его действительно вдохновляет нежный и романтический вид 37 лет, Меган Маркл, в котором пришла на свадьбу с принцем Гарри.

Карли Клосс

Он выглядел просто великолепно в день своей свадьбы! Мне кажется, это важное событие, во время которого ты просто хочешь чувствовать себя счастливой, красивой и спокойной. Я думаю, что больше всего, жених и невеста, украшали их сияющий внутренний свет, человек в тот день!

— с восхищением сказал Клосс.

Meghan Markle в день свадьбы с принцем Гарри

Карли он также сказал, что очень понравилось, сдержанный макияж и волосы, собранные Меган. Модель призналась, что ее брак он хотел выглядеть следующим образом.

В обычной жизни я люблю экспериментировать с макияжем и яркие акценты на губы или глаза. Тем не менее, в день свадьбы мне хочется сделать ставку на естественность. Мне тоже нравятся собранные волосы — волосы, так это выглядит очень мило и не мешает во время танца,

— сказала Карли в интервью же изданию.

Напомним, что Клосс и Кушнер началась около шести лет назад. В июле модель призналась, что возлюбленный сделал ей предложение. На это Карли рассказала поклонникам в своем Instagram.

Я люблю тебя так сильно, что вы не можете описать словами. Джошуа, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Жду не дождусь, когда будем жить вместе, навсегда. "Да" еще миллион раз,

— написал Клосс в посте.

Модель уже показала поклонникам роскошные обручальное кольцо, но еще не точно, когда состоится его брак с членом семьи Трамп.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс


banner14

Категория: Мода