Причиной подтопления улицы Крещатик, стала незаконной реконструкции зданий, – эксперт


Опубликованно 28.09.2018 01:24

Причиной подтопления улицы Крещатик, стала незаконной реконструкции зданий, – эксперт

Причиной подтопления улицы Крещатик, в ночь на 16 августа, стала незаконная реконструкция здания, людей из окружения экс-мэр Киева Леонид Черновецкий, а не отсутствие мероприятий по очистке книг ты. На своей странице в социальной сети Facebook написал депутат трех созывов, финансовый эксперт Василий Global.

“Из-за наводнения вдоль реки не так далеко, что не чистят и не вставай, хотя пробки, конечно, 1939. Я знаю, что владельцы зданий рядом с Славы на скамейке (бывший зять Леонида Черновецкого – ред.), проведя реконструкцию без разрешений и согласований, не только углубить подвалы от 8 до 10 метров на Крещатике 44 и 48, но забетонировали вставай, которые находятся во дворе. Все эти действия, естественно, приводит к изменению потока воды. Оказывается, Виталий (мэр Киева, Виталий Кличко, – тель -) – не виновен“, – сказал Василий Global.

Напомним, что в ночь на четверг, 16 августа, в Киеве ударил сильный дождь с аномальным дождь, который затопил несколько улиц столицы, включая Крещатик. Однако, благодаря скоординированным действиям государственных служб, последствия непогоды были оперативно ликвидированы.


banner14

Категория: Деньги