Ресторан "Закончить Купер" в Новосибирске: описание, адрес, меню


Опубликованно 26.09.2018 08:44

Ресторан

Один из крупнейших городов России - Новосибирск. По количеству жителей, которые живут здесь, он занимает третье место. Город славится своими архитектурными, а также историческими памятниками. Кроме того, жители Новосибирска гордятся тем, что их заведения. Они не только высокое качество услуг и прекрасные интерьеры, но и звуковые, необычных имен.

Этот обзор ресторан «Закончить Купер» в Новосибирске. С его характеристики, адрес, часы работы и меню, вы можете ознакомиться в приведенной статье. О создании

Если вы приехали из-за рубежа в первый раз, вы будете, вероятно, удивлены, мнение местных жителей о том, что «Прийти Купер» - идеальное место для отдыха. Действительно, многие думают, что это известный писатель приключенческих романов об индейцах. И это действительно так. Но в Новосибирске - «Закончить Купер» - это также название ресторана. И одним из самых популярных и любимых. Поэтому, если вы приехали в столицу Сибири, не откажите себе в удовольствии приехать в гости «на море " Купер».

Ресторан в Новосибирске, имеет ряд отличительных достоинств. Перечислим некоторые из них: приготовления блюд, вегетарианских и детских блюд; вкусные бизнес-ланчи по доступным ценам; вкусные американские гамбургеры; изысканные десерты; уютные интерьеры; пять комфортабельных залов и многое другое.

Люди приходят сюда, чтобы хорошо провести время в типичном от времени герои знаменитого писателя. Даже на кактус здесь, одетые в ковбойские шляпы. Большое количество блюд из различных видов мяса, включая дичь и мясо медведя, порадует многих мужчин.

Ресторан «Закончить Купер» в Новосибирске: на карту

Очень интересно узнать, а чем же можно полакомиться в заведении, славится во всем мире? Вместе мы будем полиэстер меню: салат из оленины; котлеты из мяса медведя; уха из mxn; индейка на гриле в беконе; эквадорских рагу из косули; паштет из цесарки; поезд из трех видов рыб; стейк из аргентинской говядины; шашлык из печени; овощи, приготовленные на гриле; мусс из облепихи; маковый пирог и многое другое.

Для посетителей

Ресторан «Закончить Купер» в Новосибирске является довольно известным, так как он любит отдыхать большое число жителей. Но для посетителей, очень полезно узнать его адрес и часы работы. Так что запоминайте или записывайте: Заведение располагается по адресу: улица Советская, дом 64. Самый удобный способ добраться до ресторан «Закончить Купер», это метро. Ближайшая станция метро: «красный проспект», «Сибирская», «Горя». Часы работы: с 12:00 до 02:00. День в ресторане, не бывает. Оплата заказов осуществляется наличными, так и неденежных. Средний счет составляет 1500 рублей и более.

Ресторан «Закончить Купер» (Новосибирск): отзывы

Теперь мы предлагаем вам познакомиться с несколько заявлений от людей, которые имели время, чтобы посетить это место. Эффективным. Потрясающие стейки. Необычное оформление интерьера в ковбоев-индийский стиль, хочется провести здесь несколько часов. Быстрое обслуживание и оформление блюд вызывает желание посетить заведение еще не один раз. Ресторан «Закончить Купер» в Новосибирске, отличное место, в котором вы совершенно забудете о времени. Автор: Елена Плотникова 7 Июля 2018 Года


banner14

Категория: Новости