Коболев настаивает на том, что люди не имеют горячей воды


Опубликованно 25.09.2018 14:54

Коболев настаивает на том, что люди не имеют горячей воды

Глава правления НАК “Нафтогаз Украины“ Андрей Коболев продолжает настаивать на том, что люди не имеют горячей воды. Это следует из его постинга на Facebook.

При этом Коболев в своем посте позволяет себе называть киевлян “posypkami“ и дает понять, что она для него “чувство омерзения“.

Напомним, что из-за нежелания “Нафтогаза“ и лично Андрей Коболев на компромисс и договариваться с администрацией города жителей Киева остались без горячей воды. И глава НАК продолжает открыто игнорировать интересы киевлян, что следует из его публикации на Facebook. По его мнению, долги частной компании “Киевэнерго“ перед “Нафтогазом“ уже как-то погасить это в Киеве, и пока они не – они не имеют права на горячую воду. Хотя эта проблема волнует жителей Киева самый, Коболев в своем посте в социальной сети предпочитает не вспоминать.

При этом Коболев сознательно умалчивают о том, что в следующем месяце киевляне по его инициативе до сих пор остаются без электричества. Как ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 и производить горячую воду и электричество. Если тепло останется без газа и остановлены, Киев будет лишен электричества. И будет на грани техногенной катастрофы.

Отметим, что в конце мая, члены правления “Нафтогаза“ под руководством Андрей Коболев решил наградить себя за победу в суде над наградами ОАО "Газпром" на общую сумму 46 млн долл., что почти на 1,2 млрд. грн.

Важно понимать, что выиграть дело в Стокгольмском арбитраже “Нафтогаз“ не имеет никакого отношения. НАК заплатил только $ 25 млн бюджетных средств норвежского закона для участия компании в процесс на стороне Украины. Претензии норвежцев выиграли. И тогда возникает вопрос: если суд выигран частная компания, нанятая за деньги налогоплательщиков, то что же тогда членов правления “Нафтогаза“ выписала себе огромные бонусы?

Я должен добавить, что он официально Коболев каждый месяц он получает зарплату в 2 млн – он один из самых высокооплачиваемых чиновников в стране.


banner14

Категория: Деньги