Рулетики с чесноком и сыром: рецепты, секреты дрожжевое тесто рецепт без дрожжей


Опубликованно 25.09.2018 14:10

Рулетики с чесноком и сыром: рецепты, секреты дрожжевое тесто рецепт без дрожжей

Домашняя выпечка не идет ни в какое сравнение с купленными в магазине продуктами. Если у хозяйки есть настроение, время и условия, нельзя пренебрегать возможностью готовить угощения для себя. Булочки с чесноком и сыром подготовленное тесто, идеально подходит для борща и других супов, а также подойдет в качестве перекуса в течение дня. Мало что может сравниться с удовольствием от свежих булочек из духовки.

Секреты приготовления дрожжевого теста

Прежде чем изучать рецепты булочек с чесноком и сыром, очень важно знать несколько маленьких секретов, которые помогут хозяйке приготовить правильное тесто. Делать дрожжевое тесто в домашних условиях легко, если вы знаете нюансы: Если в дело пустить сухих дрожжей, выпечка будет более ароматным. Мука должна быть просеянной, он насыщает ее кислородом, и тесто воздушное. Ввести порциями муку, не все сразу. Не стоит использовать продукты прямо из холодильника, надо дать им отстояться при комнатной температуре. Воды, молока, или йогурт (в зависимости от предпочтений) нужно немного подогреть, чтобы дрожжи будут работать активнее. Масло лучше не нагревать на огне и подождите, пока он не будет размягчаться при комнатной температуре. Это делает структуру лучше проверить. Считается, что яйца не могут быть добавлены на всех. Они делают готовую выпечку к несвежим быстрее и не дайте бабла становятся пушистыми.

Зная эти хитрости, любая хозяйка сможет легко приготовить дома дрожжи булочки с чесноком и сыром. Рецепт булочки с чесночным маслом

По русской традиции в суп часто подают Чесночные булочки, которые заменяют обычный хлеб. Чтобы приготовить это блюдо в домашних условиях может любая хозяйка, но если в них добавить сыр, тогда вкус будет богаче и интереснее.

Для приготовления рулетиков с чесноком и сыром Вам понадобится: Стакан воды. Два стакана муки. Сливочное масло – около 50 грамм. Оливковое масло – 50 мл. Одно яйцо. Твердый сыр – 100 грамм. Соль и сахар – по чайной ложке. Чеснок и зелень – по вкусу. Сухих дрожжей.

Процесс приготовления разделен на несколько частей: Первый шаг-это сделать тесто. Для этого вода немного прогрелась, наливаем в нее дрожжи и сахар. Затем добавить немного муки (около 0,5 стакана). Через полчаса смесь заливают оливковым маслом, добавить соль и яйцо. Тщательно перемешиваем, и постепенно вводим оставшуюся муку. Емкость с получившейся массой накрывают пищевой пленкой и отправляют в теплое место.Тесто должно постоять 1,5-2 часа, в это время дрожжи будут влиять на увеличение его объема. Пока тесто настаивается, можно переходить к приготовлению начинки. Вам нужно растопить сливочное масло при комнатной температуре. Зелень мелко нарезать, смешать с мелко нарубленным чесноком. Полученную массу смешать со сливочным маслом и осторожно доводим до однородности. Отдельно натереть сыр. На заключительном этапе надо раскатать готовое тесто. Нанести начинку из трав и масла равномерно, отступив от края теста примерно 1,5-2 см. Посыпать сверху сыром. Рекомендуется оставить немного тертого сыра для украшения готового рулонах. Слой теста должен быть свернут в плотный рулон и нарезать на порции. Выкладываю эти кусочки на противень, смазать сливочным маслом и посыпать оставшимся сыром.

Готовить блюдо в духовке при 180 градусах около 20 минут. Плюшки рекомендуют слегка охладить, подавать с чаем или супом. Аромат домашней выпечки никого не оставит равнодушным. Рецепт Чесночные булочки с картошкой

Рецепт булочки с сыром и чесноком, можно разнообразить путем добавления картофеля. Приготовление теста для этих булочек будет происходить, как описано выше, но начинка формируется несколько иначе.

Ингредиенты: Продукты для теста (как в предыдущем рецепте). Лук. Три картофелины. Твердый сыр (необязательно). Укроп и чеснок по вкусу. Растительное масло.

Этапы подготовки: Отправка бабла на отдых, вы должны приготовить фаршированный картофель. Вам нужно отварить картофель до готовности и разомните в пюре. Параллельно на сковороде обжарить мелко нарезанный лук. Картофельное пюре, смешанное с жареным луком, добавить соль и перец по вкусу. Все перемешивают до однородной массы. В картофельное пюре смешивают с тертым сыром, также добавляет интересные вкусовые нотки. Готовое тесто необходимо разделить на равные части. Раскатать каждую часть и выкладываем ее на картофельную начинку, затем накрыть пирог. Такие булочки выкладываются на противень, смазанный маслом и выпекать при температуре около 190 градусов на 20 минут. Готовый продукт ссыпается с чесночным соусом и травами. Чтобы получить соус, необходимо мелко нарезать укроп, измельчить чеснок, смешать с небольшим количеством масла и воды.

Этот рецепт булочек с чесноком и сыром делает готовое блюдо более питательным, идеально подходит для мясных и овощных бульонов.

Рецепт сырные булочки без дрожжей

Есть более быстрый способ сделать чесночные булочки. Булочки с сыром и чесноком в духовке вы сможете готовить, избегая стадии замеса теста.

Ингредиенты: Мука – 150 грамм. Молоко -120 мл. Твердый сыр – 100 грамм. Сливочное масло – 50 грамм. Соль и сахар по вкусу. Разрыхлитель – 2 чайные ложки. Несколько зубчиков чеснока.

Процесс приготовления прост и занимает гораздо меньше времени: В отдельной миске смешать соль, сахар, разрыхлитель и нарезанное кубиками сливочное масло. Тщательно перемешайте все до однородной массы. Полученную массу заливают молоком (но не холодно). В отдельной миске нужно смешать тертый сыр и измельченный чеснок. Далее все ингредиенты смешиваются и тесто сделала. Готовую массу разделить на равные части, которые выкладываются на противень с пробелом друг от друга. Булочки выпекаются в течение 15-20 минут при температуре 200 градусов.

Этот рецепт экономит время домохозяйки, а результат вкусный и пикантный. Количество чеснока регулируется в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями. Автор: Инна Беляк 17 августа 2018


banner14

Категория: Новости