Новая мода: мода перестает сотрудничать с моделями младше 18 лет


Опубликованно 24.09.2018 15:41

Новая мода: мода перестает сотрудничать с моделями младше 18 лет

Кайя Гербер

Читатели журнала Vogue никогда не увидите на его страницах слишком молодых моделей, не достигших 18-летнего возраста. Издание во главе против в последнее время наметилась тенденция выбора в пользу молодежи. 16-летней Кайе Гербер теперь придется ждать два года, чтобы добраться до главной страницы американского глянца моды.

На сайте журнала опубликована статья, объясняющая инноваций в своей политике. Однажды брендов выбрали супермоделей, таких как Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд, и создают одежду специально для них. И теперь выбор модных домов – 40-50 моделей на каждом шоу, которое может нести в себе минимальный размер. Подростки наводнили бизнес-модель.

Кайя Гербер

Перед сторона приняла навсегда. Теперь девушки обязаны соответствовать платья,сказала, моде Дэвид Bendover, соучредитель и генеральный директор ДНК модель управления.

Мир моды, как отмечает автор-манифест травмировать подростков, ставит их в опасные условия.

Сейлор Бринкли-Кук

До объявленной борьбе с подростками на подиум, моду уже давно разработали противоположная тенденция. Можно вспомнить феврале 1980 года, когда на обложке американского глянцевого появилась 14-летняя Брук Шилдс. Теперь, однако, убеждает нас, что этого не произойдет.

Мы не можем изменить прошлое, но мы можем принести лучшее будущее, говорится в статье.

Совет дизайнеров моды Америки поддержали решение моде, чтобы повысить минимальный возраст модели. Два модельное агентство, модели ДНК и управления обществом, также согласился работать в новом направлении.

Давайте вернемся к вере в моделях и сделать ставку на их развитие. Давайте вернемся к модели, музы и отказаться от роли вешалки– звонки Bendover.


banner14

Категория: Мода