Капитальный ремонт путепровода на пересечении Телиги и Кирилл завершен - КГГА


Опубликованно 24.09.2018 01:50

Капитальный ремонт путепровода на пересечении Телиги и Кирилл завершен - КГГА

Прошлым летом два месяца, в июле и августе, специалисты коммунальной корпорации “Киевавтодор“ завершили капитальный ремонт улицы елены Телиги, Ярославов вал, Леонтовича, генерала Родимцева, Азаров, откос шоссе, академика Вернадского и другие.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА сообщает.

Дорожники также капитальный ремонт покрытия проезжей части путепровода на пересечении улиц елены Телиги и Кирилл, так что сегодня ночью ограничения движения были. В настоящее время ремонт может затянуться пролетных строений путепровода работать.

На заключительном этапе капитальный ремонт проезжей части перекрестков находится в непосредственной близости от станций метро “Харьковская“, “Позняки“, “Осокорки“, в активной стадии - капитальный ремонт ул. Академика Палладина и эстакады, которые находятся на этой улице, улицах Заболотного, семья, Коллеги, Алматы.

Кроме того, на капитальный ремонт путепровода идет на пересечении проспекта Комарова б-ру Вацлав Гавел, транспортной развязки на пересечении просп. Леся Курбаса и улицы Гната Юры и Владимира Покотило, путепровод на приграничные районы Алматы и тому подобное.


banner14

Категория: Деньги