Корейские кемпинг: рецепт с мясом


Опубликованно 23.09.2018 10:50

Корейские кемпинг: рецепт с мясом

В меню корейских ресторанов очень часто можно найти это блюдо, как кемпинг. Рецепт его появился много веков назад в Китае. Считается, что именно в этой стране впервые, пельмени. Уже из Китая блюдо начала распространяться в другие страны, произведений изменения в рецепт, имена и изменения по форме. Несмотря на разницу названий, форм и размеров, для каждого народа пельмени являются почитаемым и традиционной кулинарной элемента.

Особенности кухни

Кемпинг, рецепт с фото, что представлены в статье, - фрикадельки в корейский. Это один из самых уважаемых и популярных блюд в азиатской стране. Есть два вида таких пельменей: жареные и приготовленные на пару или вареные. Начинка может быть разнообразной: мясо, овощи или рыбу. Если мы говорим о плоти, в Корее, чаще всего используется свинина, курица, баранина или говядина. В современных ресторанах встречаются даже вегетарианские кемпинг с как капуста, с которой я познакомился, грибы фаршированные.

Считается, что рецепт классический, кемпинг, необходимое для приготовления пищи на пару. Корейцы говорят, что блюдо быстрее усваивается и сохраняет всю свою пользу. Кроме того, смеси, пельмени, менее калорийны, чем их жареные аналоги. И различные наполнители, которые используются в приготовлении воскресенье, удовлетворит вкус любого капризного гурмана. Со свининой

Для начала, давайте обратим внимание на рецепт, в воскресенье с мясом. Является наиболее популярным и распространенным блюдом в Корее. Для приготовления обычно используется свинина, но можно заменить говядиной или шторой.

Список ингредиентов Для приготовления теста потребуется: 230 мл кипящей воды, 280 г муки, щепотка соли. Для мясной начинки необходимо подготовить: 320 г мяса, половина ложки соли, столовую ложку сахара, половину ложки пищевой соды, щепотка перца, три столовые ложки воды, одна столовая ложка соевый соус темный, две столовых ложки кунжутного масла, 120 г мелко проблема, капуста, зеленый лук, мелко проблема свежего имбиря, 4 зубчика чеснока. Для приготовления соуса берется: одна столовая ложка кунжутного масла, 2 ст. ложки соевого соуса, зелень, чеснок, красный перец, Чили. Для жарки: 80 мл воды, оливковое масло. Как приготовить блюдо

Приготовление начнем с теста. Делается из просеянной муки, кипятка и щепотку соли. Некоторые хозяйки говорят, что рецепт корейских воскресенье не Допускается использование кухонных инструментов. В храните испытания должны участвовать только женщины, руки.

После того, как все ингредиенты тщательно перемешаны между собой, ставим смесь на рабочую поверхность и main их 12 минут. В конце этой процедуры, масса должна быть эластичной и очень гибкий. Делим его на 2 части. Из каждого формируем шарик. Шарики помещаются в усовершенствование фильма и убирают в холодильник на 20 минут.

Второй этап рецепт воскресенье будет заливки. Желательно не использовать для приготовления готов Magazine фарш. Корейские домохозяйки нарезают острым ножом, кусок свиного мяса до состояния фарша. Как начинка получится более сочной и вкусной. Теперь пройти рубленый фарш в миску, добавляем соду, муку, перец, сахар. Премиум. Далее идут овощи: капуста, имбирь, чеснок и лук. Снова смешать все ингредиенты между собой, накрыть миску пленкой, убираем в холодное место на 25 минут.

После заполнения и массы, "отдохнув", мы начали работать. Слегка поспешить рабочей поверхности с мукой сито. Из двух шариков формируем 4 одинаковых колбаски. Укладываем их рядом друг с другом и приходи снова через наполовину. Затем делаем те же манипуляции, у нас уже 8 равных частей. В итоге деталей должно быть 16.

Прикроем его полиэтиленовой пленкой. Мы собираемся взять для работы кусок. Формируем заготовки шарика. Creative диск, диаметром не более 8, Заготовки нужны полотенцем. Если не используется для полиэтилена и полотенца, качество чашки теста может ухудшаться очень быстро, так как он очень мягкий и эластичный, быстро высыхает и теряет свой внешний вид и свойства.

Вытаскивая каждый диск тонкий-под простыни, аккуратно кладем на стол и в центр кладем чайную ложку начинки. Очень тщательно защипываем края, соединив их так, чтобы заливка не вытекла. И снова с полотенцем уже готовые кемпинг.

Рецепт довольно простой, главное-это выполнять действия, и запомнить небольшие нюансы, на кухне.

С говядиной и креветками

Эти пельмени чаще всего готовят в Сингапуре, но и в Сеуле, рестораны используют морепродукты для приготовления. Сочетание даров моря и мяса-это, пожалуй, второй по популярности рецепт корейских пельменей воскресенье. Процесс подготовки такой же, как описано выше. Разница состоит только в ингредиентах для начинки.

Необходимые продукты: 240 г муки; 520 г свиного фарша; 120 мл кипящей воды; ложка масла; такое же количество соевого соуса и рыбного соуса; 560 г вареных очищенных креветок; черный перец; много репчатого лука; пару столовых ложек мелко нарезанного чеснока.

Подготовка

Что касается приготовления пельменей, без секретов. Вода начинает кипеть, быть его другом и варим до готовности.

Как обстоят дела с тепло корейские пельмени? Здесь есть своего рода ритуал. В сковороде (ВОК) вылить масло из расчета столовая ложка на 2-3 удаляет. Масло хорошо прогревается, затем на него кладутся кемпинг. Обжариваются пельмени до появления хрустящей корочки коричневого цвета. Как правило, это от 3 до 4 минут с каждой стороны. Как только появилась корочка, нужно налить в кастрюлю 120 мл воды. Закрыть плотно крышкой и тушить пельмени в течение 10 минут.

Когда вода почти испарится, кемпинг в корейский готово. Служить соевый соус или салат. Автор: Olga Ermolaeva 25 Августа 2018 года


banner14

Категория: Новости