Каша из Маша и риса с фаршем


Опубликованно 22.09.2018 16:10

Каша из Маша и риса с фаршем

Несмотря на то, что зеленый быть отменена культуры под названием "маш" или "Mon", впервые была назначает на плантациях Индии, такое блюдо, как каша из Маша считается исключительно узбекский. На Востоке, который до сих пор носит имя еще сказать.

В общем, Маша, можно приготовить большое количество блюд, от каши до салатов. Сегодня мы будем готовить я использовал его в каши, рис, фарш и еще в. Классический рецепт, конечно, для приготовления потребуется открытый огонь и кастрюля. Но, если под рукой нет, можно приготовить кашу и на кухне в городской квартире.

Список ингредиентов

Для приготовления блюда необходимо: 560 г баранины или говядины; морковь; 2 л воды; mash - 240 г; 130 г риса ( лучше взять круиз); репчатый лук - 2 шт; 80 мл подсолнечного масла; соли; 3 свежих помидора или 2 ст. ложки томатной пасты; специи (Зира, черный перец, кориандр, хмели -, -). Особенности приготовления каши из Маша

Рецепт с фотографиями и подробным описанием процесса приготовления, которые представлены в этой статье, помогут вам узнать нюансы этой Восточной кухни. Как мы уже упоминали ранее, является идеальным вариантом для приготовления пищи в Казани. Если его нет, то берем качество глубокой сковороде с толстым дном. Все в ней подсолнечное масло и дадим немного нагреть. Лук очистить от кожи и поэтому на мелкие кубики. Бари до появления характерного золотистого румянца. После лука следует обжарить морковь. Можно резать кубиками или тереть на терке. Из куска мяса (свинины или баранины), сделаем фарш с помощью мясорубки. Чтобы сэкономить время, можно купить уже готовое. Добавляем фарш к луку. Обратите внимание на то, 5-7 минут, а затем кладем томатную пасту или мелко проблема с помидорами.

Маш, как и многие другие бобовые, требует предварительной подготовки перед приготовлением. Следует мыть под струей воды (можно заранее не замачивать). Соединяем пюре с фаршем, добавляем указанное в рецепте количество воды. Тушим кашу Маша около 35-40 минут. Кастрюлю необходимо накрыть крышкой.

Через определенное количество времени, маш будет практически готов, но останется слегка твердым. Это подходящий момент, когда можно добавить рис. Также, не забывайте мыть перед тем, как отправить в кастрюлю. Останется положить в кашу из Маша, специй и соли.

В некоторых рецептах находится картофель. Если вы решили сделать блюдо более обильные, можно положить вместе с рисом. Картофель режется на крупные кубики. Премиум все ингредиенты. Снова закрыть крышку. Мы готовим еще 25-35 минут. Если в течение этого времени будут добавлены в кашу жидкость сушат полностью, добавить еще немного воды. Это полезно, чтобы сделать пюре нежным. Не страшно, если картофель писателей. Просто смешайте с остальными ингредиентами. Мы готовим кашу, а не суп. Калорий

Как известно, блюда из бобовых относятся к сахара в продуктах. Каша из Маша-не исключение. В ста граммах отварного Маша, содержит около 125 ккал. Если говорить о бардаке, который содержит, кроме того, Маша, и многие другие ингредиенты, количество калорий увеличивается до 300 и более калорий.

Но если вдруг вы решите не использовать рецепт каши из Маша , как, например, приготовить салат на бобовых, потребление Маша в этом случае будет всего около 35 ккал. Состав

Каша, сделанная эти маленькие овальные бобы, это очень полезный и вкусный продукт. Mon в своем составе содержит набор витаминов, от И до витаминов K. Кроме того, в составе находятся кислоты, бета-каротин, фосфор, калий, кальций, холин, селен, железо, марганец, цинк и другие микроэлементы. В ста граммах манга содержит более 23 г протеина , а также около 60 г углеводов. Автор: Olga Ermolaeva 26 Августа, 2018


banner14

Категория: Новости