Турист становится подозреваемого в терроризме


Опубликованно 22.09.2018 03:32

Турист становится подозреваемого в терроризме

По данным ВС, Мэнди Стивенсон, 28, применяя онлайн на въезд в США, когда она нажата кнопка " да " на вопрос: “вы причастны к террористической деятельности или геноцид?”

Она поняла только маху два дня спустя, когда ее заявка была отклонена.

Это означало, что она была вынуждена отложить ее списке ведра перерыв и совершить аварийную поездку в американское посольство в Лондоне, чтобы убедить чиновников, что она не является угрозой безопасности.

Манхэттен и Эмпайр-стейт-билдинг. Мэнди Стивенсон пришлось отложить свою поездку мечту, потому что она ключ в окно на ее ЭСТА форма. Изображение: iStock Не

Ее новая виза проштамповал всего за один день, прежде чем она должна была вылететь — смысл ей пришлось заплатить ?800 (A1437$) перебронировать все.

Г-жа Стивенсон, Фолкерка в Шотландии, считает ее ошибкой: “я думаю, когда я прокрутил страницу ее уже нажали " да " по ошибке — и на тот вопрос, который хуже всех.

Мэнди Стивенсон всегда мечтала побывать в Нью-Йорке. Фото: Facebook

“Это было так тяжело. Я могу смеяться об этом сейчас, но это урок, чтобы больше заботиться”.

Г-жа Стивенсон запланировала поездку после быть диагностированным с раком молочной железы на 26 и должен был вылететь с парнем Росс Малкольм в прошлую субботу.

Мэнди Стивенсон и ее парень Малькольм Росс был вынужден отменить свою поездку мечты в Нью-Йорк после того, как она галочку на форму, объявляя себя террористом. Фото: Facebook

Валютная пара будет в состоянии совершить поездку в следующем месяце после того, как власти США приняли она сделала честный ошибка на их электронные системы форма авторизации путешествий.

Г-жа Стивенсон сказал: “это стоило мне дополнительные $ 800. Из-за моей болезни мне нужна специальная страховка, так что я не мог претендовать на что либо.

“Но мне удалось все изменить, продлить билеты и перенести нашей еды.

“И я не имел Росс жаловаться — он просто смеялся.”

“Даже в те времена, когда он был на меня ужасно давит, и узнал, что в пятницу и не в состоянии исправить до понедельника привело к очень напряженный уик — энд- он заставлял меня смеяться над этим.

Мэнди Стивенсон пришлось выложить около 1500 $перебронирование все свои запланированные мероприятия в Нью-Йорке. Изображение: iStock Не

“Раздражает то, что мы поменяли все наши планы и забронировала на октябрь, потому что в посольстве заверили меня, что это не будет выполнена в срок.

“Потом приехал мой паспорт с визой в прошлую пятницу — накануне мы собирались пойти.

“К счастью, мне удалось все изменить, продлить билеты и перенести нашей еды.

“Единственное, что мы пропустим-это новая хоккейная игра-Йорк Рейнджерс льда, у нас есть билеты для.

“Я могу смеяться над этим сейчас, но это урок, чтобы заботиться об этих формах и предупреждение для других, чтобы посмотреть.”

Эта история впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Крым