Как запустить средство запуска «Sims-3», когда ошибка?


Опубликованно 21.09.2018 13:08

Как запустить средство запуска «Sims-3», когда ошибка?

Самый страшный кошмар для фаната " Sims-3» - в один момент лишиться возможности играть в симулятор из-за странной ошибки. Если для вас, этот сон был реальностью, и по какой-либо причине запуска мешает наслаждаться уникальным геймплеем, эта статья поможет вам устранить это препятствие на пути к желанной «Sims-3». Launcher не запускается? Мы поймем. Как решить проблему

Не открывается лаунчер «Sims-3»? Может быть, все это из-за Norton Antivirus, который вдруг стал признавать обновление 1.32, как вредоносные программы, поэтому мог поместить файл на карантин. Вы можете решить это размещение пусковой установки «Sims-3» в исключения для антивируса.

Второй способ запуска launcher

Запуск игры невозможен, так как нерабочие или поврежденные файлы препятствуют этому. Попробуйте сбросить настройки игры и перезапустить его. Если не работает, попробуйте пойти на крайние меры и скачать лаунчер и другие файлы снова. Из-за чего может не запускаться лаунчер?

Во время загрузки игры появляется надпись "Sims3launcher сообщение об ошибке. Приложение будет закрыто". На это есть несколько причин: во-первых, ошибка может привести к плохим обновление программы, которая, вероятно, куда-версии игры; во-вторых, обнуление может происходить во время обновления приложения некоторые исправления.

Чтобы исправить это, вы должны открыть «Sims», не используя Sims3Launcher.exe и через файл TS3W.exe. Это также возможно, что ошибка из-за неправильной ОС, то попробуйте переустановить операционную систему. Другая проблема

В программе запуска «Симс-3» вылетает и появляется предупреждение о том, что программа прекратила свою работу и будет закрыта. Этот случай встречается гораздо чаще. Эта ситуация может произойти с помощью дополнительного контента, хотя чаще всего ошибки привели не корректно установленные или кольца дополнительные материалы, мы призываем вас возможность обновить Origin. Желательно запускать это приложение от имени «Администратора».

Для того, чтобы решить дилемма с запуском, следует переименовать или изменить местоположение папки Library (вы можете найти его в «Мои документы», в папке Electronic Arts). К счастью, этот метод не лишает вас прогресс в игре, вы можете просто переслать данные из библиотеки в другое место. Включите стартер и попробуйте просмотреть загрузки и установленные материалы. Если все прошло хорошо, и предупреждения об ошибках не появляются, все это из-за были правильно установлены, файлы дома или семьи.

Затем необходимо переустановить дома, желательно поочередно, до этого, используя крем Sims3Pack Cleaner для проверки файлов. Обязательно в имени файла должны быть только цифры и буквы алфавита. В случае ошибки при загрузки, переместите папку называется папку SavedSims, после чего продолжить испытания. Затем переместите данные из папки DCCache. Установите дополнительное оборудование, если после опустошения запуска «Sims-3» перестал появляться. Если этот метод мало пользы, переименуйте папку The Sims 3, чтобы получить новую, так же, как папка, а затем откройте лаунчер и проверить его на исправность.

Если с ним нет проблем, перетащите файлы из старой папки с игрой, что вы только что создали, и время от времени проверяйте работоспособность запуска. Включите S3LauncherW.exe который находится в папке Bin, в исключения Data Execution Prevention. Необходимость запустить «Sims» не с помощью лаунчера, наслаждаясь TS3W.exe. Не мешать правильной работе и альтернативные пути для загрузки дополнительного контента. Итого

После все вышесказанное, можно сказать, что в случае непредвиденных ошибок не паниковать и впадать в депрессию, оказалось, что для того, чтобы решить все проблемы с игрой, вы можете буквально за двадцать минут. Надеемся, эти методы помогли вам решить проблему, после долгожданной победы появится отличный повод отпраздновать это событие в игре. Но самое главное - знать меру! Автор: Пол Относительно 27 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Техника