Стефано Габбана назвал платье Клара Увижу Dior что"


Опубликованно 21.09.2018 09:57

Стефано Габбана назвал платье Клара Увижу Dior что

Стефано Габбана

В выходные итальянский модный блоггер и дизайнер, 31-летняя Кьяра Увижу вышла замуж за певца и итальянский судья шоу X-Factor 28-летний Федерико Ключей. Церемония состоялась с королевским размахом: потрясающей красоты фейерверк, концерт в прямом эфире, и не один, не два, а три couture платье Dior, которые молодая мама ведет на один после другого. Посетители и болельщики были в восторге, однако, кажется, что некоторые люди, наряды еще не любил. На другой день, Стефано Габбана решил взять слово и пишет список комментарий под пост в Instagram британского издания Haper's Bazaar, позвонив в платье, Клэр, "что".

Пользователи сети встали на блоггер и отметил, что оставить эти комментарии, неприлично, мерзко и низко с его стороны. Другие решили, что дизайнер просто обиделся, что невеста была одета на торжество платье не Dolce & Gabbana.

Несмотря на то, что Gabbana назвал эти платья "дешевые", их создание ушел один год. Напомним, два платья для невесты сшила креативный директор дома Dior Мария Грация Кьюри. Первый — нежный, с кружевом и пышной сдержал юбки, для праздничного банкета Chiara, например, платье Dior цвета слоновой кости — она была вышитые цитаты из песен Favorisca i Sentimenti, что Федерико пел ему, когда он сделал предложение. Но до праздника, блоггер изменена в короткий наряд с юбкой.

Это не первый раз, когда Стефано Габбана привлекает внимание своими некорректными. Год назад, он оскорбил Виктория Бекхэм, и потом все это называется Селена Гомес "уродливый". Дизайнер также встретился скандал, когда его коллега бренда выступил против однополых пар (и, как известно, он является открытым геем).

Мы выступаем против принятия однополых пар. Единственной подлинной семьей является традиционная семья. Дети, рожденные от отца и матери, или, по крайней мере, это должно быть,

— по мнению Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Он подверг критике практику, по которой, как он говорит, матка сдается в аренду, и семя выбрали в каталоге. Модельеры также, набросился на оплодотворение и суррогатное материнство: "Мы против насилия над биология и подмены его химия — жизнь имеет свое естественное, которое не может вмешиваться".

В последнем модном шоу бренда в июле этого года приняли участие Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер, Мэй Маски и Эшли Грэм. Поклонники звезд были не в восторге от того, что их кумиры поддерживают бренд, и назвали модели, отказаться от сотрудничества с Dolce & Gabbana.

И вы согласны с мнением дизайнера? Да, платье правда, можно было бы найти лучше!Нет, все три платья роскошные! Я бы от таких точно не отказалсяМне платье не очень понравилось, но оставить комментарий Стефано точно не стоит


banner14

Категория: Мода