Квантас сокращение безобразия листовки


Опубликованно 20.09.2018 17:08

Квантас сокращение безобразия листовки

AMCOS Апра, написав, что это сокрушительный удар по австралийской музыкальной индустрии, как клиенты взяли к социальным медиа, чтобы выразить свою тревогу.

Листовки на борт самолета авиакомпании Qantas’ Боинг-737, которые эксплуатируют внутри страны и по международным направлениям, в том числе Денпасар, Геленджик, Порт-Морсби и Новая Зеландия больше не сможете настроиться на радиостанции, плейлисты и CD библиотечных фондов, по данным австралийских часто летающих пассажиров.

Листовки на борт самолета авиакомпании Qantas’ Боинг-737 уже не сможете настроиться. Фото: Квантас

Авиакомпания утверждает только небольшое количество пассажиров аудио система во время полета, и что многие принесли свои портативные музыкальные устройства при взятии на небо.

“Наши исследования показали, что в среднем менее чем десять процентов клиентам за полет были тюнинг на радио и музыкальных каналах,” в "Квантас", - сказал спикер в своем заявлении, в соответствии с музыкой.

“На внутренних рейсах, подавляющее большинство клиентов настраивались на премьеры фильмов и ТВ-бокс-сеты, так что туда мы вкладываем и продолжаем развивать наши кино и ТВ библиотека”.

“Мы будем продолжать оказывать полную библиотеку радиопередачи и музыкальные альбомы на международные услуги. Подкасты и аудиокниги доступны на внутренних рейсах”.

Но генеральный директор Апра AMCOS Дин Ormstron предположил, что это был плохой выбор контента Квонтас’, которая превратила клиентов.

“Квантас говорит, что никто не прислушивается к их музыкальные каналы/параметры. Низких курирование музыки ориентирована аудио/видео может быть причиной!,” Мистер Ormstron твиттере.

Свое недовольство вторит разочарованные пользователи Twitter.

“У меня были времена, когда во время стрессовых посадок, альбомы сделали огромную разницу! Зарубить это настоящий позор”, - Клэнси Беннетт написал.

Компания Qantas говорит, что никто не прислушивается к их музыкальные каналы/параметры. Отсутствие блеска курирование музыки ориентирована аудио/видео может быть причиной! @Квантас мы хотели бы поговорить с вами о австралийский музыка в мире - получить на борту! https://t.co/QFSmoYmk4m через @AustFreqFlyer— Дин Ormston (@deanapra) 17 сентября 2018 года,

У меня были времена, когда во время стрессовых посадок альбомы сделали огромную разницу! Зарубить это настоящий позор.— Клэнси Беннетт (@clancycalder) 18 сентября, 2018

Не так много открываешь для себя нового художника, как новый релиз. Иногда перелеты единственный раз, когда я могу нормально слушать музыку и без перерывов. Или даже пересмотреть старый любимый я забыл. Плюс, музыка-это всегда полезная вещь, чтобы блокировать шум самолета, когда спит.— Д-р Кристина Ballico (@chrissyballico) 18 сентября, 2018

Нооооо, я в 10%. Даже плохая музыка, как правило, был лучше, чем телевизионные варианты. Классическая, остынь, комедии и многое другое все варианты, прежде чем— Симона (@GreenHope42) 18 Сентября, 2018

Мистер Ormstrong сказал Музыкадвижение тормозится возможность принять австралийского голоса в мире.

“В качестве национального перевозчика, авиакомпании Qantas имеют возможность буквально носить австралийские рассказы в австралийской голоса в мире через своих клиентов, и рассказывать их музыку любить австралийцев”, - сказал он.

“Австралия-Это музыкальный народ, и наши из года в год статистика доходов показывают, растет аппетит к местной музыке как здесь, так и за рубежом”.

Поп-звезда Тройе Сиван рассказал изданию подкаст всего несколько недель назад его сотрудничестве с коллегами австралийского Горди над своим новым альбомом Блум родился после того, как услышал звучание на рейсы авиакомпании Qantas.

“Я был на рейс Qantas и я уснул с наушниками на, И это было похоже, на радио или еще куда, и я помню, как проснулся от моего сна, как, ‘чей голос у меня в ушах прямо сейчас?’,” Сиван сказал музыкальный подкаст.

“У меня не было интернета, так что я был, как, пытаясь выяснить, что она говорила и запишите текст так, что я могу погуглить как только я приземлился.”

Первоначально опубликовано как Qantas разжиженный безобразия листовки


banner14

Категория: Крым