Работник авиакомпании кричит " жир " техническое


Опубликованно 19.09.2018 18:35

Работник авиакомпании кричит

Лорен Коупленд, который работает в качестве руководителя отдела обслуживания клиентов для ирландской авиакомпании Ryanair, взял к Facebook, чтобы жаловаться на Давида переплетчика после того, как он грохнул авиакомпания за его отношение к жене.

Г-н переплетчик, из графства Дербишир в Англии, грохнул компании Ryanair после того, как сотрудники отказались пускать его китайского происхождения жены, ван, борт самолета на свой праздник как у нее не было соответствующей визы.

Местная газета написала статью об инциденте и разместил его на Facebook, с Мисс Коупленд решив дать ей взгляд на события в комментариях.

Мисс Коупленд уже удалил свои комментарии. Фото: Facebook

“Уверен, что его жена была в глубине души надеясь, что она не хотела садиться на рейс, и он будет продолжать свой путь без нее”, - написала она

“Я имею в виду проснуться к этому жирному борову каждое утро!”

Мисс Коупленд была ее Райанэйр должность на Facebook, но с тех пор удалил ее страницу, после ее замечания привлекла к себе внимание.

Однако, она до сих пор есть фотографии, позирует в ее авиакомпания униформы в различных социальных медиа-платформ.

На 78-летний пассажир и его жена собирались лететь на Тенерифе, но их планы были отложены, когда авиакомпания заявил Ван И не иметь правильную визу для поездки в Шенгенскую зону ЕС стран.

Мисс Коупленд имеет многочисленные фотографии в ее авиакомпания униформа. Фото: Лорен Коупленд/Instagram

Но он утверждал, что, потому что она ехала с ним на его британский паспорт, что виза была ненужна.

“Авиакомпания Ryanair сотрудники непреклонны, но они просто не знают правил,” Дербишир прямом эфире сообщил г-н переплетчик, как говорят.

“Мне пришлось звонить их аварийную линию и, когда я наконец дозвонилась, он сказал, что он не мог слышать меня, и мне снова кольцо. Это смешно”.

Несогласие означало пару застряли в аэропорту Ист-Мидлендс.

Сотрудник уже удалил ее комментарий к статье Facebook и там нет никаких предположений, что г-жа Коупленд принимал непосредственное участие в деле Г-на переплетчика книг.

Авиакомпания Ryanair рассказал несколько публикаций, что не комментируют “непроверенных сообщений социальных медиа”.


banner14

Категория: Крым