Рози Хантингтон-Уайтли, Джастин Теру, Рами Малек и Винни Харлоу на вечеринке в Нью-Йорке


Опубликованно 19.09.2018 11:05

Рози Хантингтон-Уайтли, Джастин Теру, Рами Малек и Винни Харлоу на вечеринке в Нью-Йорке

Рами Малек, Винни Харлоу, Рози Хантингтон-Уайтли и Джастин Теру

Светская жизнь в Нью-Йорке, кажется, не замирает ни на секунду, даже расслабленной летом. Недавно в городе прошел саммит блоггеров, в котором приняли участие голливудская актриса Джессика Альба, А вчера звезды собрались на вечеринке по поводу открытия нового творческого пространства пересекаются на Лексус.

Среди гостей были модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая недавно порадовала поклонников и эффектной внешностью на премьере фильма "Мэг: монстр глубин", и новость о предстоящей свадьбе с отцом своего ребенка Джейсоном Стэтхемом и модель Винни Харлоу, актеры Рами Малек и Джастин Теру, которые после расставания с Дженнифер Энистон папарацци недавно застукали с другой любовница.

Рами Малек, Винни Харлоу, Рози Хантингтон-Уайтли и Джастин Теру

Рози Хантингтон-Уайтли появилась на мероприятии в розово-черное платье в бельевом стиле, Кристофер Кейн, украшенные роскошной серебряной вышивкой и тупо вырезать, и Винни Харлоу отдала предпочтение черной полупрозрачной кружева вместе. Звезды первыми увидели новое заведение, которое, несомненно, будет популярен среди жителей Большого Яблока. Пространство также предлагает ресторан, кухня которого будет встретить известных шеф-поваров, а также несколько кафе для гурманов.

Джастин Теру и Рози Хантингтон-Уайтли

Рами Малек и Джастин Теру

Винни Харлоу и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли


banner14

Категория: Мода