Уличный стиль знаменитости: счастливая Лили-Роуз Депп в оранжевом мини-платье гуляет по Лос-Анджелес


Опубликованно 18.09.2018 19:15

Уличный стиль знаменитости: счастливая Лили-Роуз Депп в оранжевом мини-платье гуляет по Лос-Анджелес

Лили-Роуз Депп

Жизнь 19-летней Лили-Роуз Депп может позавидовать любая ее ровесница. Вместо того, чтобы подготовить учебный год и лет работы по совместительству, дочь 45 лет, Ванесса Паради и 55 лет, Джонни Депп пользовались показы на Неделе моды в Париже и снималась для обложки Vogue.

На днях папарацци подловили муза Карла Лагерфельда, во время прогулки в Лос-Анджелесе. Лили явно была в хорошем настроении и о чем-то смеялся вместе с письмом его телохранитель. Почему он смеялся, модель и актриса, не знаю точно, но грустно, в платье настолько яркой и динамичной расцветки, наверняка будет трудно.

Лили-Роуз Депп с телохранителем

Для прогулки под палящим солнцем юга, Лили-Роуз, что в прошлом году я была номинирована на престижную французскую кинопремию "Сезар", она выбрала короткое платье-сочетание оранжевого цвета и закрытые туфли на низком каблуке в тон. Полный жизни и молодости изображения звезды он добавил, модные в этом сезоне очки с продолговатыми линзами. Спасибо, стиль одежды не сложно заметить некоторые изменения в фигуре Лили-Роуз — девушка явно удалось забить больше так не плохие на килограмм. Пару лет назад звезда призналась, что с детства она боролась с анорексией. Теперь она стала более здоровой. А вам как кажется?

Но на прошлой неделе молодая красавица предстала перед публикой не гламур. Лили-Роуз приняла участие в "Great american грязевая битва" (The Great American Mud Wrestle), проходящей в sun Valley, штат Калифорния. C'19-летняя знаменитость наслаждалась, как и подобает в его возрасте. Лили-Роуз веселилась вместе с одним из организаторов боя, Уолтер Пирс, и не боится выглядеть смешно, в грязи с головы до ног.

Уолтер Пирс и Лили-Роуз Депп


banner14

Категория: Мода