В Киеве шары проблема полиции украли 2 млн. грн


Опубликованно 18.09.2018 06:00

В Киеве шары проблема полиции украли 2 млн. грн

В Киеве вручил подозрение, что бухгалтер одного из районных управлений полиции, по вине которых исчезли более 2 млн грн средств, которые были изъяты в качестве доказательств.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

"Прокуратура объявила подозрение, что бухгалтер есть проблема полиции, по вине, что неизвестные лица завладели более 2 млн. 230 тыс. грн, которые были корни доказательств в уголовном процессе", - говорится в сообщении.

Как видно, не указанные лица, вступив в сговор с главным бухгалтером вопрос сотрудников полиции, с целью завладения денежных средств, которые были признаны вещественными доказательств в производстве по уголовному делу и содержания под стражей, в финансовом секторе есть проблема полиции, были представлены в офисе поддельные решения суда о возвращении вывод средств.

В будущем, с согласия главного бухгалтера, которая рассмотрела представленные документы, денежные средства, а именно 57 500 долларов, 37010 рублей РФ, 3306 гривен и 28 500 евро, что в момент совершения преступления были сумму более 2 млн. 230 тыс. грн., были выданы человеку, который, кроме того, пользуется поддельным паспортом.

В данном случае, как установлено следствием, задолго до упомянутых событий, истинный владелец этого паспорта он обратился к властям о его гибели.

Основные действия бухгалтера квалифицированы по ч, 4 ст. 190 (мошенничество) уголовного кодекса Украины. Вопрос об избрании чиновнику меры пресечения.

Принимаются меры для установления других соучастников преступления, в том числе среди сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщалось, 12 июня, четыре счетчика Киева полиции украли 12 миллионов гривен.


banner14

Категория: Деньги