"Харт паб" (Самара): адрес и режим работы


Опубликованно 17.09.2018 10:50

Бар "Харт паб" в Самаре, хорошо известный в городе благодаря своей особой атмосферой. Люди приходят сюда, чтобы отдохнуть в любой день недели, так что все проблемы сразу останутся за дверями отеля. Оригинальный дизайн позволяет чувствовать себя в этот ирландский бар. Что привыкли называть бар "HE" и регулярно, чтобы поделиться своими фотографиями с хэштегом онлайн.

Общая информация

Заведения этой сети открыты во многих городах россии. Они относятся к кафе на открытом воздухе, мини-бары, где каждый посетитель может поесть и отдохнуть. В "Харт паб" (Самара), гости могут попробовать блюда ирландской кухни рецепты. В меню большой выбор пива, есть настоящий ирландский виски. Посетители приходят сюда на бизнес-ланчи, стоимость которых начинается от 250 рублей.

За исключением ирландской кухни, в баре предлагаются блюда американской и европейской кухни. Как правило, средний чек клиента составляет порядка 800 рублей. В отеле гости могут смотреть спортивные события, послушать живую музыку и поиграть в настольные игры. В летнее время, терраса, идеально размещены на открытом воздухе. Бар предлагает своим клиентам аренда зала для различных мероприятий, банкетов и других торжеств. Как доехать до баров

Учреждение находится достаточно хорошо. Ориентиром для исследований может стать торговый центр "Айсберг", в котором он находится. Точный адрес "Харт паб" (Самара): улица Дачная, строение 2А. Напротив бара находится Аллея памяти, поэтому вам будет легко сориентироваться, чтобы найти его. До отеля доехать и на транспорте. Ближайшая остановка называется "химчистка", она будет: Троллейбусы № 12, 17, 20. Автобус № 37.

С понедельника по пятницу открыт с 12.00 и до 2.00. В выходные дни, клиенты будут в состоянии остаться немного дольше, потому что бар открыт с 12.00 и закрывается после последнего клиента.

Отзывы посетителей

Мнения клиентов заведения немного не соглашусь. Часть посетителей недовольны обслуживание и еда, но большинство негативных отзывов были написаны очень давно. Более свежие отзывы позволяют узнать, что есть клиенты, которые хорошо провели время в школе. Люди пишут, что бар был мысленно, и атмосфера располагала к отдыху. Фотографии пользователей часто сопровождают хэш, которые позволяют знать, где они были. Отдельного внимания заслуживают бармены, которые не только высокое качество напитков, но еще и выглядят как настоящие ирландские. Посетители любят слушать музыкальные группы, которые играют в барах. Автор: Екатерина Соколова 24 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Новости