Французский шик, панк и кофе: как и Джулия Робертс с мужем Дэнни Modern собирается завтра в Малибу


Опубликованно 15.09.2018 20:06

Французский шик, панк и кофе: как и Джулия Робертс с мужем Дэнни Modern собирается завтра в Малибу

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Кто-то верит, что голливудские актрисы ведут чемодан образ жизни и спят до полудня, смотреть на Джулию Робертс! 50 лет звезда, которая ведет довольно закрытый частный образ жизни и редко оказывается в объектив папарацци, выходит рано утром в Малибу, когда она вместе с мужем, 49-летний Дэнни Modern, вышла замуж за кофе.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Modern

Для Borgo начало дня Джулия предпочла не только вкус напитка свежий, но довольно бойкий шкаф. В типичном слегка небрежный французский шик звезда фильма "Красоты" добавила немного панк.

Комплект из полосатой футболки с длинными рукавами, черные брюки свободный силуэт и удобную обувь Робертс дополнила светло-шарф с различных цветов, принты в виде черепов. Возможно, утром, в "Малибу", еще прохладно, или актриса сохраняет голос, потому что теперь она снимается сразу в нескольких проектах.

После отдыха в прошлом месяце, с мужем и детьми на Гавайях, Джулия вернулась к своей обычной деятельности, работы с нормальной. В Universal Studios прошли съемки нового фильма аромат La vie est belle от Lancome. Робертс уже много лет является Ambassador бренда. По сюжету, действие происходит снова в Париже, так что в павильоне воссоздали атмосферу французской столицы. Кроме того, продолжает в серии "Возвращение домой" (Homecoming).

Джулия Робертс на съемках фильма Lancome

Вернулся Робертс и светской жизни. Недавно посетил вечер памяти режиссера Гарри Маршалла, который состоялся специальный показ бродвейского мюзикла на основе фильма "Красотка".


banner14

Категория: Мода