Под Киевом мужчина убил прохожего за то, что он прикоснулся к плечу девушки


Опубликованно 15.09.2018 16:44

Под Киевом мужчина убил прохожего за то, что он прикоснулся к плечу девушки

В городе Боярка под Киевом мужчина коснулся прохожих ножом плечо своей подруги. Потерпевший умер от ранения в сердце. Об Этом В Субботу, 2. Июня, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Трагедия произошла в городе Боярка. Компания молодых людей не "гулял по улицам города, когда неизвестный парень пропустил" с ними. Один из подростков выхватил нож и нанес ему удар в грудь. После этого группа людей быстро исчез", - говорится в сообщении.

Свидетели инцидента вызвали полицию и врачей, но врачи не успели спасти жизнь 25-летняя Вишня – от полученных ранений он скончался в машине скорой помощи.И несколько минут после инцидента была на месте происшествия работали следственно-оперативная группа, и свидетели дали полиции знаки шпалы, на которых полицейские определили круг подозреваемых.

Полицейские задержали злоумышленника в одном из домов Боярка. При этом мужчина пытался оказать сопротивление и сбежать через окно.

Нападавшие были вы 30-летний местный житель, который уже понес наказание за хранение наркотиков и кражи, отбывал. Сейчас он находится под арестом. Вопрос объявления ему подозрения и избрания меры пресечения. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

Ранее сообщалось, что в Киеве клиника погибли два человека.


banner14

Категория: Деньги