Как создать сервер в ", как закрылась": актуальные советы


Опубликованно 14.09.2018 10:00

Как создать сервер в

Игры, которые поддерживает кооперативный режим и мультиплеер, пользуются хорошим спросом среди игроков. Вдвойне интересно проходить свою любимую игру на пару с другом. И вы можете стать администратором какого-либо сервера в вашу игру, если это возможно. В ", как закрылась" очень удобно организовать совместное прохождение игры. Можно создать сервер в", как закрылась" – как самостоятельно, так и с помощью платформы Steam. Эта игра поддерживает Консольное приложение, с которым вы можете быть хостом и одновременно администратором.

Как создать сервер в ", как закрылась"?

Все, знак обслуживания, Hamachi, которая позволяет играть в сети. Но в "как закрылась" можно избежать использования этого приложения. Если клиент использует без лицензии, то следующим образом можно создать сервер в", как закрылась". Как уже упоминалось выше, запустить ее можно каждый сам за себя. В корневой папке находится Консольное приложение TerrariaServer.exe который отвечает за работоспособность сервера. Запустив его, можно увидеть панель окна, где вставляются команды сервера.

Альтернативный способ существует для владельцев лицензионных игр в Steam. Достаточно иметь будущее, убивает друзей, и подключиться к вашей игре через всплывающие окна. Игрок, который будет хостить, необходимо войти в режим сетевой игры и выбор конфигурации мира. Затем, он должен запустить игру и ждать, что прогресс все рабочие элементы мира.

Сотворение мира

Если хост планирует играть через Консольное приложение, необходимо определить тип сервера. Но перед тем, как создать сервер в", как закрылась", как в права собственника и администратора, необходимо создать или присоединить мир: Если хост решил подключить их раннее созданный, мир игр, необходимо определить границы онлайн, чтобы добраться до порта и активировать пароль. Мир начинает загрузку и заново после прошлых операций. Узла переходит в новый мир, где вы должны дать себе права администратора, а уже потом приглашать друзей и знакомых. Если хост решил создать совершенно новый мир в игру, необходимо определить площадь мира. После этого следует повторить все действия, начиная с точки, расположенной выше. Если хост хотите удалить мир, то это можно сделать либо в самой игре, или удалить файл с мира по корневой папке с игрой. Наиболее важные команды и адреса серверов

Адреса серверов в ", как закрылась" определяются по IP, независимо от страны, в которой находится хост. То есть, игрок может присоединиться к хост любой стране, разница будет только в задержке и скорости передачи данных. Таким образом, после создания Северной ", как закрылась", мы узнаем свой IP. Для этого можно использовать услуги третьих лиц, которые показывают IP игрока на экране.

Чтобы пригласить других пользователей на сервере, вы должны сказать свой IP и пароль и, в некоторых случаях, порт.

Администраторы могут использовать удобные команды: /help – выводит список возможных команд доступных узлов; /save – стандарт сохранении мира, без прекращения работы сервера. /exit – прекращение работы сервера и сохраняет прогресс; /playing – показывает количество игроков, которые играют на сервере в данный момент.

Список консольных команд гораздо больше, чем то, что представлено выше. Это только необходимые команды, которые помогут вам поддерживать сервер. Ознакомиться со всем оборудованием, на веб-сайты, посвященные игре "Terra". Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 2 Августа 2018


banner14

Категория: Техника