Eocenica гробниц: история и расположение


Опубликованно 14.09.2018 09:42

Eocenica гробниц: история и расположение

Изначально нужно понимать, что подземелье-это также место, однако, если привычное место является стабильным, то есть, есть определенные персонажи, они могут быть выполнены в одиночку, то в подземелье могут быть сгенерированы случайным образом, рекомендуется, чтобы пойти на вечеринку, то есть рейды. В подземельях обычно-это боссы, которых нужно убивать. Или в подземельях вам нужно выполнить определенное задание. Аукиндон

Это древнее священное место. Если вы посмотрите на Запределье, то можно найти лес тероккар, где в Южно-костяные Пустоши, в центре вы увидите Аукиндон.

Это место является кладбищем дренеев, именно здесь Совета Теней пытался вызвать демона очень древний, очень мощный. Этот процесс привел к тому, что лес был частично разрушен. Это место пропитано магией, и многие хотят его получить. Чтобы увидеть где eocenica гробницы, вам понадобится лес тероккар.

На карте ниже вы можете увидеть серое пятно на косточке Пустоши. Стрелка указывает на расположение гробницы.

Если не для тайного совета, тогда ничего бы не случилось. Без их вмешательства не произошло бы нападение орков, аукенайских остался бы вменяемым. Чернокнижник знал, что в одной части города хранятся мощные артефакты, которые были спрятаны жрецами смерти. Когда они достигли их, они решили вызвать демона бездны сделать свою армию сильной. Им это удалось, но демон не собирался подчиняться каким-то орки, очень злой, ворвался в гробницу. Купол, который защищал город, развалился, рассыпался костями мертвых. Теперь чернокнижники пытаются исправить как-то ситуацию, скрывая демона в темном лабиринте и пытается сохранить свою власть. История

Наару летели на своем корабле, это были беженцы из Аргус, Родина дренеев, они должны были выйти срочно, как Пылающий Легион. Корабль упал, взрыв мог произойти в любое время. Пилоты были два первых-Д'ор, он был убит, второй был назван к УР, он был тяжело ранен, ему пришлось остаться в машинном отделении, в целях сохранения судна, а также справиться с двигателя.

Дренеи не знали о некоторых особенностях, связанных с биологией наару. Они решили, что они похоронили пилота, применяя к нему свои обычаи. Его могилу легли в основу города Auchindon.

Аукенайских

Жрецы смерти, и использовал магию света, успокаивал души, видел их в последний путь. Не знаю, что наару было сил, поэтому пилот не был убит, но как это CloseConsoleRule. В этой дреме он впитал энергию дренеев, вернее их души, и не найти покой. Постепенно воронка пустоты, она притягивала к себе души умерших. Воронка постепенно начал расширяться, и погибший пилот был поглощать души дренеев. Работа

Верховный шаман очень сильно беспокоит, что духи племени не должно быть, поднимутся из своих могил, но шаман больше целитель, она нуждается в помощи своего предшественника. Качур давно умер, так что шаман заботится о Орде, чтобы позвонить ей.

Качур рассказывает историю: шаманы вызывают духов, но не может сделать это. Вам нужно идти на Святую Гору, чтобы понять, что произошло. То есть где k УР, он ослаблен, потому что она сохранила свою энергию, жизненные силы их космического корабля. Для него "власть" он использовал души орков, но теперь они больше не приходите, идите в Аукиндон. Он говорит, что корабль должен быть сохранен, иначе он уничтожит Награнд. Но для этого нужно освободить второй 2 пилота.

Есть два квеста, которые доступны для игроков. Один в начале и другой из дали в shattrat.

Все доброй воли великого отца Альтимус на Аукенайских гробниц и уничтожить Maladar Экзарха.

Аукиндон - пойти в склепы Аукенайских и убить Maladar Экзарха, чтобы освободить дух Д'ОРЭ.

Это часть длинной цепочки квестов, которая начинается с миссии "разговор с великой матерью" (вышеупомянутый разговор с Касур). Как добраться

Подземелья предназначены для игроков уровня 65-67. Существует множество заданий, доступных, однако, рекомендуется, чтобы завершить цепь, чтобы увидеть призраков, которые бродят повсюду, прежде чем отправиться прямо к могиле. Это должно быть сделано для получения хорошего лута с боссов. Есть куча дренеев, гуманоидов и нежити.

Чтобы узнать, где Eocenica гробницы, вы должны достичь хотя бы 65 лвл, потому что там мобов, чтобы достичь этого уровня.

Идем на площадь костяных пустошей в лесу тероккар к югу от Шаттрат. Вы можете получить к нему доступ из городов Альянса или Орды на Востоке и северо-востоке Allianca крепость и каменная стена, соответственно.

Аукиндон-это руины в центре пустоши. Когда вы попасть туда, нужно пройти через туннели, чтобы добраться до нижней части руин, это круговая зона. В центре вы увидите таблицу, предназначенную для встреч с другими игроками. Ширак

Среди 2 боссов, которые обитают eocenica гробницы, первый из них Ширак страж мертвых. Обнаружив на мосту души, координаты (46.3, 68.0).

В нижней части карты, где как обнаружить оба боссы.

Ширак выглядит как крест между ланжелье и медузы фиолетовый. С ним есть много интересного, в том числе бутылки с лечебным зельем, сапоги, перчатки, и многое другое. Вокруг него поле antimahia, он снижает скорость игроков, которые находятся рядом с ними в радиусе 55 метров. Магнит, если игрок находится в радиусе 50 метров от него, он привлекает. Если персонаж находится в пределах 12 ярдов, затем Ширак страж мертвых применяет укус хищника, таким образом, всего 20 секунд, это вызовет игроку физический урон каждые 3 секунды. В то же расстояние он вызывает сосредоточенным огнем, нанося урон от огня всем игрокам. Опытные игроки говорят, что Ширак очень шустрые, нельзя стоять на месте, нужно постоянно двигаться, иначе вы не выиграете его. Экзарх Maladaar

Экзарх Maladaar был ранее лидер жрецов смерти, вошли во святый град и нашли austenesque гробницы, где похоронен летчик. Хочет освободить наару, но вот что или кто это будет?

Экзарх использует следующие способности:

Ленточный душ - наносит урон от магии.

Крик души - дезориентируем всех игроков в радиусе 10 метров за 2 секунды.

Похищенные души - уменьшает урон, восстанавливается 50 %. Похищенные души формирует дух, который атакует игрока 2 минуты.

Задача аватарки - достигает 25 % здоровья, вызывающие Аватара мученика, который поражает цель, нанося физический урон и снижает эффективность эффективность получаемого исцеления на 50%.

Раскол брони - уменьшает броню Аватара до 5 раз в течение 20 секунд. Автор: Ручкина Наталья 13 июля 2018


banner14

Категория: Техника