Что такое "Стиллер" и как защититься от нее?


Опубликованно 14.09.2018 09:42

Что такое

Опытным игрокам в онлайн игры, знают, что Стиллер не поймать его и даже как создать. Однако, создание и распространение преследуется по закону, поэтому лучше не делать этого. Так что такое Стиллер? Это программный код, который используется для кражи паролей и других данных из компьютера. Перед отправкой данных на сниффер, но сейчас он активно распространяется в интернете коды, которые отправляют украли на почте.

На Steelers

В большинстве случае, Стилерс игроков в SAMP. Что Штиллер уже упоминалось, но как процесс? Первое, что человек создает код на любом языке программирования, а затем использует знания криптографии и скрывает Стиллер так, что не нашел антивирус. Он может быть везде, даже в самых обычных фото! Рассмотрим пример на мультиплеер версия игры ГТА Сан Андреас.

Например, игрок надоели стандартные модели в игре, он решает заменить их более красивыми. Кроме того, игрок в поисковике диски на ваш запрос, и он показывает варианты. Это могут быть хорошо известные форумы и сайты. С форумов, ничего качать не надо, так как нет доверия к пользователям. Вы не знаете их, соответственно, какой файл они дают вам для скачивания - тоже.

Такая же ситуация с сайтами, которые предоставляют скачать различных моделей. Конечно, есть сайты, которые заслужили доверие, но здесь нужно быть осторожным. Лучше файл перед загрузкой проверьте через службу "сервиса". Но больше всего Стилерс "зашивается" в клео-скриптов. Игроки, которые используют чит программы много, все они используют клео. Но самое главное, что антивирус их и определить, как вирус потому что чит. Таким образом, вы не сможете выяснить, что в клео скрипт. Следовательно, мы делаем вывод, что качать их определенно не стоит.

Как защитить себя

Сначала нужно поставить хороший антивирус, потому что он как-то защищает. Без антивируса вы будете "ловить" все. В интернете часто пишут, что Стиллер и как его создать, в том числе программы для их создания. Но часто программы не работают, и у них есть Стиллер. Каждый загружаемый файл вы должны проверить быть уверены, что не потеряете свои данные. Существуют также программы, которые извлеките носитель из компьютера. Рекомендуется проверить ваш компьютер на вирусы с помощью специальных утилит, таких как лечение его установки.

Использование

В интернете вы можете найти много информации о том, что Стиллер и как его использовать. Помните, что они не только не для развлечения. Их главной целью является извлечение полезной информации с компьютера жертвы для перепродажи. Например, если вы открываете интернет-магазины аккаунтов SAMP, то можно увидеть, что большинство аккаунтов были извлечены на стиллер. Чтобы создать и использовать его абсолютно не стоит, так как это уголовная ответственность! Также есть кейлоггеры, они пришли к Стилерс. Задача рекламы, чтобы перехватить текст, который был написан с клавиатуры. Хотя они устарели, но по-прежнему использовать их сейчас.

Что такое Стиллер, нашли. Есть ли польза от него? Наверняка нет. Вам нужно защититься от этого, защитить свой компьютер, не загружайте файлы с неизвестных источников. Автор: Инсаф Галиев 4 августа 2018


banner14

Категория: Техника