В Киеве неизвестные ограбили бизнес-центр в млн.


Опубликованно 13.09.2018 10:46

В Киеве неизвестные ограбили бизнес-центр в млн.

В ночь на 24 мая в Киеве был ограблен бизнес-центр Лыбидь – злоумышленники в масках вынесли оттуда не менее двух миллионов гривен. Об этом сообщает служба новостей ТСН со ссылкой на представителей одной из пострадавших компаний.

Как говорится в сообщении, воры проникли в помещение центра через окно второго этажа. Недалеко от бизнес-центра проходит теплотрасса, вдоль которой идут трубы на уровне второго этажа – предполагается, что за эти трубы, воры проникли внутрь.

На втором этаже здания злоумышленники украли около пятнадцати ведомств, в том числе и на концертное агентство Аншлаг, аудиторская компания, магазин одежды, Oh My Look и других средних офисов.

На видео с камер наблюдения, упали в несколько человек в масках. Четыре из них шли на второй этаж и взламывали замки, в других помещениях, падали, рассекая гипсокартонные перегородки между кабинетами.

И охранник, который спал внизу, даже и не пошевелился. Несколько воров, которые стояли рядом с ним и следили, чтобы человек не проснулся. Примечательно, что действовали воры, вероятно, не очень спокойно. Уже в офисе концертного агентства Продаются они перенесли тяжелый Сейф, чтобы разорвать на месте, По предварительным данным, все Ирландия сейфов различных ведомств были проведены 2 млн. грн. Общая сумма убытков устанавливается.

Задержать воров пока не удалось. Его кулак разбудил уборщик на втором этаже, и сбежали с награбленным. Вместе с охранник, уборщик вызвал сотрудников правоохранительных органов.

Напомним. 3 мая 2017 года в Киеве вооруженных преступников ворвались в ювелирный магазин. После совершения преступления, злоумышленники с награбленным скрылись на скутере без номеров.


banner14

Категория: Деньги