Мама-из-двух на свой второй медовый месяц умер в больнице Бали


Опубликованно 12.09.2018 22:17

Мама-из-двух на свой второй медовый месяц умер в больнице Бали

Мисс Хартли, 41, был второй медовый месяц, когда она заболела. Она была в искусственной коме в больнице со своей семьей у ее постели.

Она была доставлена в больницу в начале августа и умер в воскресенье.

Ее семья попросила правительство Новой Зеландии для помочь летать домой через медицинскую эвакуацию, но MS Ардерн исключил помощь.

Сегодня премьер-министр выразила свои соболезнования семье Хартли.

“Я узнал вчера, поздно вечером, прохождения Эбби. Нет никаких сомнений, что это, очевидно, потрошат и в том числе для всех новозеландцев, которые потянулись, чтобы поддержать семью”, - сказала Госпожа Ардерн на радио Новой Зеландии.

“Денег был поднят, чтобы вернуть ее домой, и это невероятно печально, что такой возможности просто не было.”

Мс Ардерн она сказала, что была удивлена, во время работы с Министерством иностранных дел и торговли (МИДТ), количество новозеландцев, которые искали и выдавали каждый год консульскую поддержку.

“Более 200 случаев, когда возникают медицинские вопросы, где МИДТ обеспечивают поддержку. Эта поддержка не распространяется на вернем их домой и не сделал, и ни действительно любой из наших международных коллег либо.”

Мс Ардерн говорил, что помощь может быть оказана КИВИ за границей, но это не освобождает страховщиков от своих обязательств перед клиентами.

“Когда дело доходит до значимых медицинских событий, вот тогда то мы всегда в надежде и поиске помощи страховщиков поддержать новозеландцев, когда возникают ситуации, как medevacs (медицинской эвакуации)”, - сказала она Комсомольская правда.

Министерство иностранных дел и торговли отметил пресс-секретарь посольства Новой Зеландии в Джакарте оказывает консульскую помощь семье.

“Мы были опечалены, узнав, что Эбби Хартли умер”, - сказал он.

“Наши мысли с семьей Эбби в это трудное время”.

Эбби Хартли, мама с Софи и Тоби и женой Ричарда Хартли, была в больнице на острове Бали с 1 августа. Источник: Страница Сайт Givealittle

Лидер национальной партии Саймон Бриджес сказал, что он связался касается новозеландцев, которые согласились заплатить за вертолет расходы на возвращение Мисс Хартли после того, как она была достаточно сильна, чтобы Новая Зеландия.

“Я узнал поздно, в выходные и связаться с ним (мужем) Ричард Хартли, чтобы передать мои соболезнования ему и его семье и предложить любую помощь я могу. Он был очень любезен,” сегодня мистер Бриджес, - сказал.

“Я невероятно опечален для Ричарда и его семьи о Эбби — мое сердце действительно выходит к ним в это ужасное время.”

Мисс Хартли заболел в начале прошлого месяца во время отдыха в туристической местности и был в конечном счете помещен в искусственной коме на 15 августа.

Она подхватила сепсис, и ее больничный счет был более чем 100 000$. Ее страховая компания отказалась оплатить счет, говоря ей, что ее болезнь связана с уже существующие условия.

Страница сайт givealittle, чтобы помочь финансировать ее возвращения в Новую Зеландию, поднял более 230,000 $после того, как правительство отказалось вмешиваться.

Лидер акта Дэвидом Сеймуром, который был пролоббирован, чтобы принести домой Мисс Хартли, - сказала его мысли были с семьей.

“Мысли всей нашей страны теперь с ними и я просто надеюсь, что они смогут сделать все, чтобы радоваться жизни Эбби”, - сказал он.

“Они уехали на их второй медовый месяц, который должен быть специальное время, и тогда вы получите такое осложнение и совершенно неожиданно оказаться в этой массивной сага заканчивается, когда твоя страховка тебя и не покрывает и кто вам должен платить.

“Новозеландцы собрали $238,000 добровольно, который является, пожалуй, единственным положительным историю в целом. Это просто трагедия”.

Муж Эбби Ричард сказал, что семья первоначально надеялись, чтобы иметь возможность летать домой на коммерческий рейс, который будет стоить до 60 000$, заняв около 10 мест, чтобы покрыть ее растяжитель, медицинское оборудование, врач и медсестра.

Когда состояние Кати ухудшилось единственный способ, чтобы у нее дома был через специализированный самолет МЧС, который может стоить до 160 000$.

Мс Ардерн говорил ранее ситуация была “глубокую тревогу”, и был случай, когда их страховые компании должны активизировать.

“В конечном счете, как мы надеемся, в этих случаях, что страховщики действительно вмешаться и помочь семье, когда у них подобных ситуациях,” мс Ардерн сказал.

Муж мисс Хартли обратился к правительству за помощью, чтобы привезти жену домой, однако, министр иностранных дел Уинстон Петерс сказал, что это невозможно.

Ричард Хартли сказал Геральд - это делает семейные ума “поражают, почему они не понимают, что страховая не выплатит”.

“Сказал Уинстон это в конце своего письма. Почему они не могли помочь 50/50 с нами. Может, взять его из наших налогов, как срочный кредит?

“Но Эй, я не бухгалтер, который работает на правительство. Страхование основывается на фактор риска; мы потеряли”, - сказал он.Отдыха, которые могут свести вас с ума0:58

Есть некоторые направления, которые являются опасными для малоизвестной причине. Некоторые места кажутся для запуска уникального психического состояния здоровья. Путешественник осторожно.29 сентября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.ау/


banner14

Категория: Крым