Туристов издевались на острове пересечения не


Опубликованно 12.09.2018 11:40

Туристов издевались на острове пересечения не

Но далеко не романтические мелодии мое сердце пойдет на, казалось бы, туристов не денется.

В прошлый вторник вечером, максимум Shkandrij поставить пост на туристическом рабочих мест в Австралии страницу Facebook с несколько юмористической просьбой о помощи.

“Это прозвучит глупо, но я и трое друзей оказались на острове Глостер в районе Эйрли-Бич, потому что надувной матрас мы брали за все наши походные вещи и т. д. имеет отверстие в нем и утонул.

“Так, кто-то поблизости есть лодка или что-то придет за нами? Мы можем заплатить вам! С уважением заранее”.

Пост вызвал шквал откликов от сообщества, предлагая помощь и наслаждаясь нелепостью ситуации.

Один из комментариев гласил: “это закончится в трагедии или веселую новость. Честно говоря, дружище, удачи, все что я могу предложить.”

Дальнейшие посты показали, что туристы были в походе возле Hydeaway залива в их фургоне, потом ждали отлива перед роковой поездкой на остров Глостер.

Все пошло под откос, вернее под водой, когда матрас зацепившуюся за острые раковины, уничтожая любую возможность вернуться.

Мель путешественники попытались расплавить пластик над матрасом, чтобы запечатать отверстие в истинном “сейчас” мода, но преуспели только в потере большую дыру в их нетрадиционный вид транспорта.

Пост от товарища многожильный молодежные поездки Дейл Джеффс пролило свет на сожаления об ошибках.

“Пробовали ремонтировать его плавить какой-то пластик, но мой друг пукнул как я делал это, и я засмеялся и ткнул еще одну огромную дыру в матрасе с Эмбер я использовал для нагрева пластика.

“Кто-то оставил крышку от коробки с едой, у нас был и когда мы возвращались с прогулок, что были в поле и взял нашу еду.

“Но человек да, мы как раз попали в паб.”

Наконец, очевидно, что этот несчастный букет оставалось только сидеть и ждать, чтобы быть спасенными утром, или, как некоторые местные жители порекомендовали, окунь в дерево, чтобы избежать житель крокодила.

Все хорошо, что хорошо кончается, как добрый Самаритянин организованы, чтобы забрать его экипажа в среду утром.

Но тем не менее история закончилась, фантастическая четверка, вероятно, не будет принимать фразу “чем бы дитя ни тешилось” совсем уж буквально следующий раз.

Первоначально опубликовано в качестве туристов издевались на острове пересечения не


banner14

Категория: Крым