"Мой муж-Жемчужина": отзывы, состав, дозировка и инструкция по применению


Опубликованно 12.09.2018 05:02

Многих интересует на лекарства «Я Жемчужина» отзывы и инструкция. Никто не застрахован от различных грибковых инфекций, в связи с этим, вы должны знать, это позволило использовать этот препарат во время беременности и при молочнице. Грибковые патологии интимной сферы доставляют немалый дискомфорт, вызывают чувство зуда, жжение и неприятный запах. Это причина для того, чтобы бороться с такой проблемой необходимо эффективный препарат.

Отзывы на «Перл» в основном положительные.

Состав

Один суппозиторий содержит активный компонент эконазола нитрат в дозе 50 или 150 мг.

Аксессуары, вещество твердый жир. Фармакологические характеристики

Инструмент «The Pearl», неофициально называется также остров, по своей сути вагинальные свечи. Они имеют форму торпеды, их цвет преимущественно яркий белый или светло-белый. Один суппозиторий включает или 50 или 150 мг активного вещества. Фармакодинамические свойства

Лекарство имеет широкий спектр эффектов. Он активно удаляет различные виды вредоносных микроорганизмов: дрожжи; дерматит; грибы.

Кроме того, это вредно действует на грам-положительные бактерии. Активный компонент присутствует в суппозитории или «Перл», также влияет на грибы мембраны клеток, вызывая их повреждение, усиливается проницаемость клеток патогенных микроорганизмов. Главный враг для эконазола нитрат становятся ненасыщенных жирных кислот, связанных в детском саду класс.

Хорошие отзывы о компании «Жемчужина» вы можете найти в большом количестве. Фармакокинетика

Активный компонент препарата плохо всасывается из человеческого тела, стенки влагалища помещается не более пяти процентов эконазола нитрат после введения суппозитория. Самая высокая концентрация этого вещества, как и его метаболиты, присутствует в крови больного в течение первых двух дней терапии. Состав препарата на 98% во главе композиции из сывороточного белка. После окисления имеет активного метаболизма. Этот эффект называется о-снимите, обозначение. Продукты обмена веществ, или через пищеварительную систему и почки. Направления

По отзывам, свечи «И Перл» очень популярен. Они назначаются в лечение, я хочу, чтобы его грибковые инфекции, вызванной грибов, микроорганизмов, инфекционных заболеваний, чувствительных к влиянию эконазола. Кроме того, он используется для борьбы против других заболеваний половых органов женщины, вызванные дрожжами или грибками. Врачи рекомендуют этот препарат при молочнице. Отзывы о «Жемчужина» подтверждают, что препарат быстро помогает избавиться от заболевания.

Противопоказания

Основным противопоказанием для лечения препарат становится аллергия, т. е. высокая чувствительность к любому веществу, суппозиториев. Также использование свечей «И Перл - » это невозможно для лечения детей в возрасте до шестнадцати лет. С особой осторожностью следует лечить пациентов женского пола, возраст которых больше шестидесяти пяти лет. Так как не проводились в необходимом количестве исследования реакции женщин в этом возрасте на лекарства, не проверены сведения о его применении. Во время беременности

Согласно отзывам, То «Перл» при беременности является безопасным, но если применяется в 2 и 3 триместре беременности.

При интравагинальном способе введения суппозиториев происходит проникновение препаратов ферментов в кровеносную систему пациента. Вот почему их нельзя использовать в первом триместре беременности. Единственное исключение-это крайняя необходимость подобного лечения. Тем не менее, такое решение может принять исключительно лечащий врач, который будет внимательно контролировать состояние пациента.

Лечение с помощью этого препарата во втором и третьем триместре беременности ребенок уже менее опасно для организма. Но использование суппозиториев разрешен только в том случае, если будет гарантия, техника превышении пользы терапии выше предполагаемого вреда для ребенка. Такое лечение должно быть под контролем компетентного врача или применять подобные инструменты.

Исследование реакции на препарат у женщин в период лактации не проводились, поэтому нет никакого способа, чтобы сказать наверняка, будет ли препарат в грудное молоко. Таким образом, эксперты во время грудного вскармливания не рекомендуется лечиться «И я Говорю». В случае необходимости лечебный курс должен быть под наблюдением врача. Инструкция по применению

Я свеча «Жемчужина» есть только один способ применения – вмешивается. Суппозитории с дозировкой активного компонента 50 мг подписчиков, как можно глубже во влагалище. Эта процедура должна быть выполнена в положении лежа перед сном. Лечебный курс составляет две недели. Такие субъективные признаки болезни, как белые выделения и зуд, могут быть удалены в первую очередь. Курс лечения, несмотря на улучшение, - это полностью прекратить и завершить раньше, чем планировалось.

Свечи с дозировкой 150 мг же образом вводятся перед сном во влагалище. Продолжительность лечения такой формы, равно три дня. В случае рецидива после окончания лечения или положительный результат культурного исследования нужно повторить курс после недельного перерыва.

Побочные эффекты

По отзывам о «Жемчужина», результатом применения данного препарата могут стать такие нежелательные проявления, как жжение, раздражение слизистой оболочки влагалища, генитальный зуд, сыпь в нижней части живота, эритема. В редких случаях были зафиксированы аллергические реакции в виде крапивницы и отека квинке. Действуя на иммунную систему, вещество из препарата может вызвать гиперчувствительность. Иногда на поверхности кожи проявляются шелушения контактные дерматиты. В некоторых случаях возникают раздражения, небольшое вздутие живота, а также неприятные болевые ощущения непосредственно в области контакта суппозитория со слизистой оболочки женский интимный орган. На неприятные симптомы, вам следует сообщить своему врачу, который примет решение, стоит ли продолжать лечение или заменить препарат аналог.

Отзывы о «Жемчужина»

Отзывы на этот препарат, в основном положительные. Женщины сообщают, что средство хорошо переносится, редко вызывает побочные эффекты.

Тем не менее, в других комментариях есть упоминание о том, что свечи вызывают зуд и жжение. Во время беременности препарат является безопасным, важно соблюдать все рекомендации врача. Автор: Анджелина Элемент 27 Июля 2018 года


banner14

Категория: Здоровье