Кличко контролировал качество ремонта на улице Родимцева в Голосеевском районе


Опубликованно 11.09.2018 06:30

Кличко контролировал качество ремонта на улице Родимцева в Голосеевском районе

Мэр Киева Виталий Кличко протестировал после реконструкции улицы генерала Родимцева в Голосеевском районе столицы. Там участок от героев обороны до ул. возобновлены полковник Слабые стороны длиной более полукилометра.

Об этом службе сообщили в пресс -.

Ремонт Родимцева на улице 40 лет не совершил - с 1978 года. Капитальное обновление дороги началось в конце июня и длился два месяца. Стоимость работ - 12 млн. грн.

На этой улице Голосеевский ездит и ездит много людей, потому что рядом Свято-Покровский находится монастырь и Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины.

"В начале недели мы рассмотрели работ по капитальному ремонту на улицах Леонтовича и Ярославов вал в центре города. Сегодня обновленная улица генерала Родимцева в Голосеевском районе расследуют, - сказал Кличко. - Наш город должен быть удобным, с дорогами Европейского уровня. Поэтому наша ключевая задача - ни в коем случае не темп капитальный ремонт дорог столицы замедлить, Киев представлены обновленные объекты, на которые мы будем гордиться ", - добавил он.

Так, по словам мэра, на ул. Генерала Родимцева вместо асфальта новый, улучшенный материал - использован полимерасфальтобетон, который является более прочным. Даже дождь отремонтировать канализацию, чтобы на улице не подтоплений, новые гранитные бордюры. Обновление на дороги и освещение - вот 22 современных энергосберегающих имеют светодиодные лампы. Разметка на дороге выполнена, вместо цвета из пластика, что делает его более устойчивым.

Также вдоль дороги есть тротуар, которого раньше не было, а пешеходы были вынуждены ходить по проезжей части. Поэтому, по словам мэра, после капитального ремонта улица Родимцева было безопасно для пешеходов и с комфортом для водителя.

Кличко напомнил, что за последние два года в Киеве более 500 км, отремонтированы дороги и подъездные пути. И по крайней мере 300 километров планируется обновить в этом году. В общей сложности около 1667 км дорог в Киеве.

Сейчас в активной стадии капитального ремонта Палладина и Пуэрто осуществляется на пр., расположенных на этой улице, улице, улице, семье, Коллегам, ул. Алма-Ата (также с ремонтом путепровода).

Работы по капитальному ремонту подъездов к Бажана пр. (транспортная развязка возле станции метро "Харьковская", "Позняки", "Осокорки быть завершена").

Сегодня в рамках дорожно-строительного сезона 2018 году уже завершены ремонтные работы на улице Вернадского новостройке, ул. елены Телиги, Riverside Drive, st. Ярославов вал, Леонтовича, Азаров, и т. д.


banner14

Категория: Деньги