Японские рецепты напитков: алкогольные и безалкогольные напитки


Опубликованно 11.09.2018 04:00

Японские рецепты напитков: алкогольные и безалкогольные напитки

Есть ряд достаточно оригинальные японские напитки, которые вызывают интерес со стороны отечественных шеф-поваров. Среди них заслуживают внимания такие как алкогольные и безалкогольные варианты. На наиболее популярных традиционных японских напитков сказано в нашей публикации. Честно

Японцы убеждены, что идеальный напиток должен обладать не только свойствами утоляет жажду, но и производить на организм лечебный эффект. Опираясь на эту философию, целители Страны восходящего солнца создали нектар честно, богат всю массу витаминов и необходимых микроэлементов. Коктейли-это смесь овощей, молоко и хлопья. Это сочетание может показаться не слишком приятным на вкус. Тем не менее, преимущества есть японский напиток просто бесценным.

Для того, чтобы подготовить ноль, необходимо использовать следующие ингредиенты: Белокочанная капуста – 200 гр. в Сельдерей – 150 гр. Ведут ячмень – 150 гр. Молоко – 200 мл. Вода – один стакан. Сахар по вкусу.

Перейдем непосредственно к рецепту японского напитка. Вышеуказанные компоненты измельчают до состояния однородной массы в блендере. Сок получить выражение через сито, влить молоко и воду. Коктейль отправляют на несколько часов в холодильник. Затем в состав добавить сахар и перемешать.

Японский напиток-ноль употреблять после тяжелого рабочего дня. Витамин нектар питает организм большим количеством белка и углеводов. Уже в конце первой недели после начала приема коктейля вы можете услышать отличный тонизирующий эффект и внимание, увеличение дополнительных сил. С

Старшее поколение помнит не слишком приятный вкус из всех видов кофе, суррогаты, приготовленные из обжаренных семян пшеницы и корня цикория, что продают в советское время. Говорить о какой-то вариации из этих продуктов, но с древней историей и очень больше пользы для организма. Это традиционный японский, безалкогольный напиток под названием с.

Подготовка заключается в следующем. Выбирают зерна ячменя более высокой степени. Трава в количестве один стакан аккуратно обжарить на сковороде. Продукт постоянно стихотворение избежать палящего. Зерна снять с огня после приобретения нежный оттенок коричневого.

Жареного ячменя залить кипятком в количестве 300 мл. Емкость накрыть крышкой и обернуть полотенцем. Напиток оставьте настаиваться на 5-10 минут. Перед использованием, состав, можно добавить немного сахара для улучшения вкуса. Больно

Теперь рассмотрим популярные крепкие японские напитки. Одним из самых популярных является болезненным, что называется деревня саке. Алкоголь идеально подходит для домашней кухни, так как не требует никакого инвентаря и серьезные знания.

Напиток, приготовленный на основе этих ингредиентов: Белый рис – 1,5 кг. Рис кодзи – 400 гр. Лимонная кислота десертная ложка. Винные дрожжи – 5-10 гр.

Белый рис, залить водой. Зерно дома примерно 5 часов. Затем зерна откидываются в дуршлаг. Обработанный таким образом рис попробовать и охлаждают до температуры окружающей среды.

Лимонную кислоту растворяют в 2,5 л воды. Добавляют норму риса кодзи. Для того, чтобы провести полчаса в емкости, засыпают отварной белый рис. Смешанные ингредиенты в большой контейнер объемом не менее 10 литров. Налейте воду почти до краев емкости. Напиток ставят на брожение в теплое место.

Алкоголь достигает условием для прохождения 2 недели. В заключение, напиток фильтруется через несколько слоев марли. Использование традиционной японской алкоголя в холодильнике. Любовь

Любовь-это японский напиток работает только характер, который на протяжении веков пользуется уважением среди населения острова Окинава. В мире этого алкоголя начали открывать только в конце прошлого века. Как и в предыдущем случае, в основе рисового напитка является брага.

Любовь предлагает длинные сорта риса. Зерна подвергаются дроблению и залить горячей водой. В конце дня большая часть жидкости сливают и выдерживают крупу в течение часа на пару. Рис, смешанный с разрыхлителем. Повторно-добавить горячей воды и работают напитка брожения на 12 часов. Зерна, оформленные в деревянные емкости для брожения. Процесс длится 2 недели. Масса, как ожидается, в медные кубы и крепких алкогольных напитков. Для того, чтобы повысить градус напитка хранят в керамических сосудах. Сетю

Для того, чтобы приготовить алкогольный напиток сетю, зерна риса, пшеницы и ячменя замачивают в теплой воде с добавлением сахара. После этого используют дрожжи. Емкость с основой напитка можно выпить крышкой и оставить бродить на неделю. По истечении этого срока в состав добавляют вареный картофель и дополнительное количество воды. Пить несколько дней подвергается вторичной ферментации. Полученную брагу перегоняют, заливают в герметичные контейнеры и сохраняют еще немного времени, чтобы повысить крепость. Автор: Тимошенко Михаил 16 Августа, 2018


banner14

Категория: Новости