Королева мини вырез: Ким Письма завоевание Майами-ярко-желтый платье


Опубликованно 09.09.2018 23:13

Королева мини вырез: Ким Письма завоевание Майами-ярко-желтый платье

Ким Письма

Если полиция Майами легендарной серии 80-х существовала до сих пор и не занимался обычаи, мода, 37 лет, Ким Письма регулярно попадал в резюме, особенно горячие включают элегантные дел. Звезда не зря усердно работала над своей фигурой в последние месяцы. Письма, которые раньше предпочитал обтягивающую одежду, теперь регулярно радует поклонников Луки в ярких мини-платьях.

Кажется, что результаты диеты, что, по признанию знаменитости, позволил снизить вес 53 кг, полностью удовлетворены. На ужин в Майами, где Ким вышел, чтобы повидаться с друзьями, одежду и Джонатан очень Трудно, есть 115 миллионов подписчиков в Instagram выбрал хватает винтаж платье Versace с глубоким декольте. С компьютером, Ким не покупатель, потому что желтый цвет среди наиболее популярных тенденций сезона!

Ким Письма

Оставаться в этом незамеченными точно, что это невозможно! И быть в центре внимания Ким любит — она даже не побоялась затмить ее младшая сестра Кайли Дженнер в ваш собственный день рождения, появилась на вечеринке в ярко-розовое платье Yeezy.

На этот раз дизайн существ, kanye west посвятил более скромная роль: ночь его изображение карты в добавлена прозрачных пластиковых туфлями на шпильке из коллекции своего мужа. Драгоценности Ким отказался — немного яркости образу добавили кольца, ремни с инкрустацией.

За прическу знаменитости — в эту ночь больше плохого, ambassador модных брендов по версии агентства Великобритании решила не хвост, — ответил стилист Сесар Рамирес, который регулярно сотрудничает со звездами из коллекции Письма.

Конечно, знаменитость поделилась с подписчиками и несколько видео в Store, сделанные в автомобиле, а также совместной фотографией с друзьями.


banner14

Категория: Мода