За ночь в Киеве сгорели шесть машин


Опубликованно 09.09.2018 13:26

За ночь в Киеве сгорели шесть машин

В течение дня, с 30 по 31 июля в различных районах Киева произошло три пожара, которые нанесли ущерб владельцам автомобилей.

Об этом сообщает пресс-центр ГУ гсчс в Киеве.

“За прошедшие сутки в Киеве произошло возгорание шести машин в Голосеевском, Днепровском и Дарницком районах столицы”, — говорится в сообщении.

Так, 30 июля в 04:39 столичной службы спасения 101 поступило сообщение, что в Голосеевском районе на улице композитора лятошинского, 14, автомобиль был в огне. Как выяснилось, во дворе 16-этажного жилого дома в припаркованном автомобиле Audi пожаров. В 05:05 пожар был полностью потушен. Огонь повредил моторный отсек и капот автомобиля. Также частично поврежден бампер рядом припаркованного "Хендэ".

Следующий звонок поступил 31 июля в 1:51 - в Днепровском районе столицы на улице Энтузиастов, 41/1, во дворе 9-этажного жилого дома произошло возгорание в припаркованном Форде. Спасатели в 02:12 ликвидировали пожар. В результате пожара повреждены моторный отсек, кабина, передние колеса и лакокрасочное покрытие автомобиля. Также припаркованный рядом автомобиль Volkswagen был частично поврежден багажник, краска, колеса, стекла и фары.

Последний вызов поступил в 01:59. Столичные спасатели вновь сообщил о горящей машине, в это время на улице Княжий Затон, 2/30, Дарницкий район столицы. Как выяснилось, во дворе 18-этажный жилой дом на участке сгорели припаркованные автомобили и Chery. В 02:было ликвидировано 24 пожара. Огонь Порше полностью сгорел, и автомобиля выгорел моторный отсек, повреждено лобовое стекло и правое переднее стекло, приборной панели и багажника.

К счастью, погибших и пострадавших нет.

Как сообщалось 9 июля, в Киеве неизвестные подожгли внедорожник и скрылся.


banner14

Категория: Деньги