В Киеве, жена умерла при родах: родители винят врачей


Опубликованно 09.09.2018 11:42

В Киеве, жена умерла при родах: родители винят врачей

В Киеве, в больнице на красном Фермы во время родов, умерла 35-летняя женщина. Ребенка удалось спасти. В четверг, 14 июня, сообщает ТСН. Для жизни роженицы Ольги Ивановой боролись 15 человек врачей, но ничего не смогли сделать.

Как сообщалось, беременность была легкой, и в больнице решили их места жительства. Анализы были в норме, в пятницу, 8 июня суббота, 9 июня, в вечернее время, Ольга начала кровоточить. Врачи начали делать кесарево сечение, человека, выводит его в коридор.

“Нам объяснили, что они могли забрать трубку от наркоза, поэтому делали наркоз просто маска, другой анестезии - через прокол не мог сделать. Вышел из ребенка, положили мне на грудь, она там полежать полчаса. В какой-то момент, начал бегать“, - вспоминает муж покойной, Дмитрий.

Точная причина смерти жены Дмитрий не знает. Во-первых, врачи сказали, что Ольга теряет скорость дорога а массы, а затем сказали, что женщина умерла от ишемической болезни сердца. Сестра роженицы, Александр, не считает, что приговоры медицины.

“Это фигня, извините“, - говорит Александр и добавляет, что Ольга не имел проблем с сердцем. Она вспоминает сестру здоровой и счастливой, незадолго до его смерти, и в трагедии винит врачей.

Напомним, 14 мая сообщалось, что в Киеве роженицу со схватками не могли выйти из аэропорта - жене был запрещен въезд в Украину на три года.


banner14

Категория: Деньги