Караоке в Новокузнецке: бар-гриль "Кузня"


Опубликованно 09.09.2018 03:16

Караоке в Новокузнецке: бар-гриль

Каждый город имеет свои собственные институты, которые в равной степени как граждан, так и туристов. В Новокузнецке есть несколько замечательных мест, где можно с комфортом отдохнуть после рабочей недели. Караоке-бар в Новокузнецке, который является оригинальным названием "Кузница", всегда ждет, чтобы приветствовать старых и новых посетителей. Здесь они не только едят, но и смогут продемонстрировать свои вокальные способности.

Общая информация

Караоке-бар "Кузня" (Новокузнецк) поможет каждому посетителю иметь большое время. Помимо вкусной еды, здесь есть много вариантов для качественного досуга. Многие гости любят отдохнуть и исполнить любимые песни в караоке. В то время как другие играют в боулинг и поучаствовать в различных развлекательных программах. Бар имеет стильный и оригинальный интерьер, благодаря которому атмосфера в заведении-это всегда особое. Многие люди регулярно посещают "Кузни", а в нем есть все для полноценного отдыха.

Караоке в Новокузнецке могут быть как старые, так и новые хиты. Журналисты всегда рады помочь гостям с выбором. В перерывах посетители могут отведать вкусные блюда, представленные в меню. Есть "дары моря", "Мясная тарелка", "овощной букет" и другие варианты. Пивная тарелка представлена различными продуктами, поэтому даже самый привередливый клиент может найти самый подходящий. Меню постоянно пополняется новинками, поэтому посетители всегда могут попробовать в баре и гриль-новое творения от шеф-повара. Как добраться до бар

Популярные караоке (Новокузнецк) известен многим жителям города. Они могут быстро говорить вам, как добраться до него. Но его можно сделать самостоятельно. Потому что школа находится прямо в торговом центре "Континент". Точный адрес бара: ул. Тольятти, 46-А., чтобы добраться до дома на машине или общественном транспорте. В бар-караоке в Новокузнецке, есть разные маршруты, среди которых наиболее популярны: Количество троллейбусов 5 и 6. Выйти на остановке "Администрация города". Автобус № 58 и 58А, чтобы выйти на этой остановке.

Бар-гриль "Кузня" открыт с понедельника по среду с 11 утра до 3 ночи. В четверг школа открывается в 11.00 и закрывается в 6 утра. В пятницу в баре также может прийти в 11.00 и быть там до 8 утра. В выходные дни школа открывает свои двери в 11 утра. Окончание работы в субботу - 5.00, воскресенье - 3.00. Боулинг с понедельника по четверг и в воскресенье с 11 утра до трех ночи, а с пятницы по субботу - с 11 утра до 5 утра.

Отзывы клиентов

Многие посетители караоке (Новокузнецк) оставляют свои отзывы после посещения бар и гриль. Большинство, как место, и атмосфера в нем. Гости приезжают сюда, чтобы расслабиться и отдохнуть. Немалое количество посетителей, написать то, что здесь празднуют дни рождения или другие праздники.

Однако, есть отзывы, которые свидетельствуют о том, что людям не нравится персонал или они в противном случае должны тратить свое время. Но имея хороший караоке празднуют почти все. Некоторые гости приходят не только петь, но и слушать других посетителей. Звук и оборудование, по хорошим клиентом, поэтому все на высоком уровне. Автор: Екатерина Соколова 29 июля 2018


banner14

Категория: Новости