Взрыв в Киеве: ранены дети в реанимации


Опубликованно 08.09.2018 12:22

Взрыв в Киеве: ранены дети в реанимации

Детей, пострадавших во время взрыва автомобиля "Волга" на улице Чернобыльской в Киеве госпитализирован в больницу "ОХМАТДЕТ", два из них в тяжелом состоянии. Об этом сообщает столичное управление национальной полиции в четверг, 14 июня.

"Предварительно установлено, что четверо детей в возрасте от 5 до 11 лет решили поиграть в машине, потом залез в машину. Там они обнаружили предмет, который взорвался", – говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работала следственная бригада, взрывчатых веществ и несколько бригад медиков.

"Все четверо детей были госпитализированы в больницу "ОХМАТДЕТ", два из них в тяжелом состоянии. Мы узнаем, что он взорвался, в то время как о чем-то говорить раньше", – заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

В свою очередь эспрессо уточняет, что дети находятся в отделении реанимации.

"Дети открыли коробку и там был страшный взрыв, который выбросил несовершеннолетних на несколько метров. Все забрали в реанимацию", – говорится в сообщении.

Кроме того, издание пишет, что после взрыва пострадавший мальчик лежал на земле без сознания, но дышит. Он был диагностирован с тяжелыми ранениями. Все тело было isecheno: у него рваные раны рук, ног, пах, живот и голову.

Напомним, в Киеве пьяный изготовил бомбу, которая взорвалась в его руках.

Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал


banner14

Категория: Деньги