В Киеве мошенники любят лишь $1,5 млн.


Опубликованно 08.09.2018 12:22

В Киеве мошенники любят лишь $1,5 млн.

Сотрудники Служб безопасности при поддержке американского Федерального бюро расследований обнаружили, схемы Интернет-мошенничества, в результате которого гражданин США потеряла $1,5 млрд Об этом сообщает пресс-центр СБУ в четверг, 5 июля.

Как установили агенты, граждане одной из африканских стран, созданный в одном из такого явления, как страницы знакомств. Во имя якобы работает в Украине американский бизнесмен, познакомились с женщиной из США.

"Бизнесмен" жаловался на проблемы украинцев, что привело к, которые не позволяют вернуться в Соединенные Штаты. Помочь решить проблемы женщины пожертвовал 1,5 миллиона долларов на счета злоумышленников. Пресс-центр СБУ

Как сообщает СБУ, в момент регистрации иностранцев обнаружили компьютерную технику, с которой он вел переписку, а также банковские документы, подтверждающие получение средств.

Двух организаторов схемы, по подозрении в мошенничестве. Шевченковский суд избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога.

Ранее сообщалось, что в Киеве двое мошенников обманули 400 человек.

 

Новости Репортер.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


banner14

Категория: Деньги