Тина канделаки против семьи Trump: выясните, кому больше идет платье от Calvin Klein за 2500 долларов


Опубликованно 05.09.2018 23:29

Тина канделаки против семьи Trump: выясните, кому больше идет платье от Calvin Klein за 2500 долларов

Тина Канделаки, Иванка Трамп, Мелания Трамп

За выходами звезд в одинаковых платьях только SPLETNIK.RU не отслеживает. Модная битва в своем Instagram-аккаунте и сегодня состоялся 42-летняя Тина канделаки. Факс отметил, что на саммите НАТО 48-летняя Мелания Трамп появилась в платье от Calvin Klein с оригинальным отложным белым-зеленым воротником, который носили и даже канделаки. Тина предложила выбрать сразу ваших абонентов, кому этот наряд идет больше. Интересно, что в нашей борьбе в этом платье также телезвезда успела впутаться. Вы, кстати воевал, еще с одним представителем семьи нынешнего президента США — IWC Трамп, которая выбрала такое же платье, но ярко-Красного цвета. Победа осталась тогда за канделаки. Мы предлагаем модные тройной битве и выяснить, кому платье идет больше.

Этот наряд является частью коллекции весна-лето 2018, RAF Simons, как его дебютной коллекции для Calvin Klein, посвятил поисках американской идентичности. Дизайнер описал его как линию, рассказывающую о "American Horror и американская красота". Это платье стоит почти 2500 долларов США, вторая часть заметно этого понятия показывает.

Тина канделаки и Мелания Трамп

Мнения подписчиков Instagram-аккаунте канделаки, однако, разделились. Кто-то отдал голос Тине, учитывая интересной окраски обуви она дополняет картину, — нейтральные стандартные насосы (кстати от Christian Louboutin), которые скучают дорогой миссис Трамп, кажется, все. Кто-то думал, что сидит на высокой Мелании платье лучше, чем на крошечном канделаки. Ну, кто не в состоянии выбрать между двумя красавицами.

Обувь картинку сделать!! И они приходят на несколько широких размах ;)

Ну с Мелани никому не сравниться

Обе Супер)

Помимо обсуждения никто не остался — битва вызвала небывалый ажиотаж среди подписчиков. За пару часов пост набрал более 35 тысяч лайков. И хотя выбор приговорен к обуви Melania членов канделаки, не следует забывать, что белая обувь прекрасно сочетается с белым краем, с изнанки авторов юбка, — Декор. накладкой стало видно, как Мелания Трамп сел на встречи с другими первыми леди в музыкальной академии в Ватерлоо. Такое внимание даже к едва заметным детали говорит о серьезном отношении к Мелании своему образу.

Иванка Трамп была одета в похожее платье, но ярко-Красного цвета, во время поездки в Перу на саммите Америк в апреле этого года.

Тина канделаки и Иванка Трамп

Надо отметить, что Мелании Трамп по — прежнему выбирает свой курс на модный патриотизм-одежда от американского бренда Calvin Klein в первый раз. Характерный для вашего стиля платья с широкими юбками и приталенные.

Мелания Трамп, Брижит Макрон Кому это платье от Calvin Klein приходит больше всего? Тина КанделакиМелания ТрампСкамейки TrumpНикто неВсе в нем очень хорошо!


banner14

Категория: Мода