Кендалл Дженнер, Ким и Кортни кардашян на CFDA 2018 года: смелые и оригинальные картины известных сестер


Опубликованно 05.09.2018 03:01

Кендалл Дженнер, Ким и Кортни кардашян на CFDA 2018 года: смелые и оригинальные картины известных сестер

Кортни и Ким кардашян, Кендалл Дженнер

Не церемония вручения премий CFDA 2018 и представительницы знаменитого семейства кардашьян-Дженнер пропустит. Они не появились там в полном составе — Кайли предпочитает оставаться в солнечном Лос-Анджелесе, и Хлоя, которая сейчас живет в Кливленде, в общем-то материнство так заинтригован, что светские мероприятия, это не сильно и беспокоят.

Но Кендалл, Ким и Кортни вчера чувствовали себя явно комфортно и спокойно позировали на Красной ковровой дорожке.

22-летняя Кендалл появилась на церемонии в довольно оригинальный наряд. Она выбрала нежно-сиреневое платье из перьев с очень большой разрез на ноге от Alexandre Vauthier и обувь от Jimmy Choo в тон. Как вы ювелирные изделия серьги и браслет от Ippolita взял.

Кендалл Дженнер

37-летний Ким решила в очередной раз похвастаться собственной фигурой и надела белый наряд на премию от Rick Owens — юбка в пол, которая подчеркивала ее ягодицы, и белый бикини-топ с открытой спиной (здесь все внимание на мышцы живота и тонкая талия). Важная деталь имиджа Ким стали аксессуары — носите на обеих руках золотые браслеты и большие кольца.

Ким Кардашян

Возможно, самых скромных из сестер увидела 39-летняя Кортни. Вы возьмите черную Бруно костюм, украшенные стразами, Christian Siriano. Куртка Кортни вытащила ее обнаженное тело и декольте подчеркнул цепи с крестами и другими орнаментами из 14 каратного Jewelry.

Чей образ нравится вам больше всего?

Кортни Кардашян

Ким и Кортни кардашян Чей образ вам нравится больше? Кендалл ДженнерКим КардашянКортни Кардашян


banner14

Категория: Мода