Кендалл Дженнер снялась в романтической фотосессии и рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли


Опубликованно 02.09.2018 11:33

Кендалл Дженнер снялась в романтической фотосессии и рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли

Кендалл Дженнер

22-летняя Кендалл Дженнер стала героиней нового номера журнала Elle США: модель украсила обложку журнала, снялась в фотосессии и дал большое интервью, в котором рассказал об отношениях с молодой сестрой Кайли Дженнер, ее распада, и многое другое.

Интересно, что девушка отказалась говорить с собкором издания: Кендалл хотел, чтобы интервью с ней провел кто-то, кто хорошо знает и с кем было бы комфортно. Человек, таким образом, стала 32-летняя Лана Дель Рей, с которой Дженнер познакомилась четыре года назад, когда певица выступала на предсвадебной вечеринке Ким Кардашьян и Канье Уэста в Версальском дворце. С тех пор девушки друзей, даже если они видят и редко из-за плотных графиков работы. Это интервью, например, было проведено по телефону, потому что Шерсть сейчас в Бразилии с концертов, турне.

Платье Balmain, Christian Louboutin обувь

Разговор двух подруг оказалось расслабленным — не острые вопросы, видения и ощущения, потому что о личной жизни оба предпочитают не говорить. Но Кендалл сказал, что он все еще борется с нервозностью и беспокойством:

Я начал практиковать трансцендентальную медитацию. И еще вечером смотрю всякие сериалы Netflix. И это успокаивает.

В борьбе с психической нестабильностью помогает также дозированное использование социальных сетей, — Кендалл периодически пытается устроить день без интернета, не "звучит" в провинции тревизо, и не читает комментарии, чтобы не ответить на хизер. Все эти модели вы предпочитаете живое общение — например, с моей сестрой, с которой Кендалл еще больше сблизилась после Кайли родила ребенка:

Конечно, это немного странно, когда твоя сестра всегда мама перед тобой. Я не ожидал этого, но по-прежнему прекрасно. Материнство сделало Кайли более мягкой и помог нам стать ближе. Мы всегда были очень близки, но тем не менее они постоянно дрались. И теперь он стал более любящим и снисходительным ко мне,

— призналась Кендалл.

Модель, которую мы постоянно видим на мировых подиумах всего мира, чтобы стать мамой, не спешит. Но сниматься в фотосессиях всегда готова — на этот раз Кендалл попытался яркие наряды от Balmain, Miu Miu, Versace и других своих любимых брендов.

Брюки и куртка Balmain, Christian Louboutin обувь

Юбка и свитер — Sonia Rykiel, сумка Versace, туфли Paul Andrew

Топ и юбка Versace

Платье Gucci

Куртка Longchamp

Платье Tom Ford, туфли Маноло Бланик

Платье Miu Miu, мульти Маноло Бланик


banner14

Категория: Мода