Бизнес-органа: выбрать лучший снимок Джессика Альба в Нью-Йорке


Опубликованно 01.09.2018 02:16

Бизнес-органа: выбрать лучший снимок Джессика Альба в Нью-Йорке

Джессика Альба

Как и в любом мегаполисе, ритм жизни Нью-Йорка, бешеный, но, 37 лет, Джессика Альба, делает его лицо. Актриса не только время, чтобы изменить много вещей в один день, но еще и меняет наряды буквально на след.

Вчера голливудская звезда попала в объективы камер в два раза, и жаловаться на бедность счета папарацци не имеют: каждый раз, Джессика, в восторге от своего нового лука.

Один день, она начала крем костюм в клетку, состоящий из куртки и укороченных значения брюк с поясом. Список накануне платья Dior знаменитости на этот раз, выбрал гораздо более демократичной марки Sea. Марка, основанная в 2007 году, друзья детства Шон, как меня зовут, и Моника Паолини, специализируется на практике и захватывающий одежда для города. Образ Альба дополнила очков-спал, темно-синий сумка и удобные сандалии на низком каблуке.

Джессика Альба

Затем Джессика ждала следующего события публике: актриса сделала на вершине #BlogHer Creators, посвященной женщинам, блоггеров и создания контента для женской аудитории. Для конференции, звезда выбрала более деловой стиль, отдав предпочтение обтягивающей юбке до колена, цвет оливковый Lela Rose, клетчатая блузка с коротким рукавом и с бантом, добавив в образ бежевые сандалии от итальянского бренда Via Spiga. Собрались в зале Джессика говорит о создании своей компании The Honest Company и важность поддержки и развития женщин-предпринимателей.

Новости о своем участии в конференции, Джессика сразу же поделился с подписчиками в Instagram. Надо сказать, что изображение хорошо позаботиться очень Albe — с этой ролью она справляется не хуже, чем с работой на съемочной площадке. И вы, кажется?

Какой образ Джессики Альбы вам нравится больше? Крем из куртки и брюкСотовый зеленый блузка и юбка


banner14

Категория: Мода