Melania Trump пример любимый стиль Кейт Миддлтон


Опубликованно 29.08.2018 14:18

Melania Trump пример любимый стиль Кейт Миддлтон

Melania Trump

Принесет ли визит Дональда Трампа в Финляндии хорошие новости для международной политики сообщества, это не ясно, вот модные критики снова выше.

Первая леди США уже рад общественности два новых изображения. Вчера, спускаясь из самолета в Хельсинки, 48 лет, Melania Trump несколько озадачен встретит широкий ассортимент одежды достаточно плотным, пальто и кожаные брюки, не очень в сочетании с жаркой погодой в столице Финляндии. Сегодня, Melania решил немного исправить лет характер его изображения, она добавила с помощью цвета.

Дженни Слева, Melania Trump Дональд Трамп, Саули Разве Это

Встреча с первой леди Финляндии, 41 лет, Дженни Левый ex-словенский модель пошла в платье, нежный оттенок лимона орбиту Gucci 3 700 долларов.

В прессе сразу же отметили, что все следят, какой наряд Melania Trump представит общественности сегодня, она находит время, чтобы посмотреть на официальных выходов и других влиятельных людей. Во время визита в соединенное королевство г-жа Трамп, кажется, принял пару идей для членов королевской семьи.

Стиль его проведения, напоминает так любимый Кейт Миддлтон-платье-пальто, в котором герцогиня кембриджская выглядит довольно регулярно. Да и с выбором цвета Melania попал в точку-желтые оттенки в последнее время становятся все более популярными. Эта тенденция первая леди США уже активно включает в свой гардероб — в последнее время он поразил всех своим сказочным образом, что и платье невесты.

Проведение Melania дополнена поясом с пряжкой бабочка и яркими желтыми булавками. Интересно, что и в виде печатных бабочек, присутствуют на платье Дженни Бок.

Дженни Слева, Melania Trump

Помогает ли подобную идею стиля две первых леди, чтобы найти и общий язык в переговорах, неизвестно, но, Melania, кажется, был удовлетворен встречей.

Хороший разговор о вопросах, касающихся наших стран. Спасибо за ваше гостеприимство, Дженни Слева,

— первая леди США поспешила поделиться впечатлениями от визита с ваших подписчиков.


banner14

Категория: Мода