Синий траур: Дональд и Мелания Трамп почтили память специального агента на авиабазе Эндрюс


Опубликованно 28.08.2018 09:32

Синий траур: Дональд и Мелания Трамп почтили память специального агента на авиабазе Эндрюс

Дональд и Мелания Трамп

Большой европейский тур 48-летняя Мелания и 72 лет, Дональд Трамп, подошла к концу. Вечером 16 июля, пара вернулась в Вашингтон. Мелания предстал перед согражданами в типичном американском стиле: первая леди отдала предпочтение классическим темно-синие джинсы J Brand, и простой белой рубашке. Чтобы добавить изображение, кажется, Мелания подвернула рукава и женственность это унисекс-вместе они стильные балетки из черной кожи. В руках леди сумку Birkin от Herm?s.

Дональд и Мелания Трамп

Для того, чтобы Мелания путешествие в Старый мир был достаточно удачным — критики моды претензий к ней нет. Они еще раз подчеркнул, платья первой леди, и пришли к выводу, что дизайнер не зря получает деньги за свою работу. Но политические эксперты вряд ли даже единодушны. Для Дональд Трамп поездка закончилась на скандальной ноте. Во время встречи с журналистами, он правильно сказал, отвечая на вопрос о возможном вмешательстве России в выборы.

По возвращении на родину президента США, ему было необходимо срочно улучшить свой имидж в глазах американцев и доказать, что оценивает работу спецслужб. 18 июля Дональд и Мелания Трамп побывал на авиабазе Эндрюс, штат Мэриленд, чтобы почтить память агента секретной службы США Нет Ремагене с 19-летним опытом, скончались в Шотландии в воскресенье от инсульта.

Агент Рем был в офисе, и во время официального визита президента США в Европу — отдел обеспечивает и личную безопасность первых лиц государства.

Мелания, и я глубоко благодарен за его услуги,

— подчеркнул президент Трамп, выразив соболезнования семье Ремагена.

Для общественной эффективности, так как бы не так, почему Мелани выбрала платье темно-синий вязаный пиджак и сад и юбки от Michael Kors стоимостью две тысячи долларов и туфли на шпильке в тон. Образ первой леди, он добавил, простой белый топ и тонкий ремешок.

Как во время игры в боулинг в Лондоне, Мелани снова дал мастер-класс по ходьбе на высоких каблуках на траве. Модель прошлого, кажется, что позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Как выяснили пользователи сети, после жарких дебатов, странная гримаса Мелания на встрече с Владимиром Путиным, тоже, была только модель хитрость, чтобы расслабить лицо перед съемкой.

Первый новый выход трамвае или написал блогер boo_10.


banner14

Категория: Мода