Ирина Шейк в образе греческой богини с ними на Ибице


Опубликованно 27.08.2018 16:44

Ирина Шейк в образе греческой богини с ними на Ибице

Ирина Шейк

Выйдя на прогулку с дочерью, 32-летняя супермодель Ирина Шейк, как и большинство мам, выбирает простую и практичную одежду, но и на светских мероприятиях звезда подиума знает, как произвести впечатление. Вечеринка fashion фотографов Мерта Alsa и Маркус Питт на Ибице не является исключением. Режиме камеры duo организовала на курорте один вечер Metal Mania. Название вдохновила и дресс-код, который Ирина неукоснительно следовал: блеск драгоценного металла в ее платье не было. Манекен был в образе греческой богини, выбрав короткое золотое платье, состоящий из отдельных пластин.

Ирина Шейк

Проведение Ирина, золота, старше на каблуке с открытым носком. Бизнес-модель была креативный директор Burberry Рикардо Тишине, которая, кажется, тоже, нашел вдохновение в древние времена, дизайнер старался золотые доспехи с монограммами.

Рикардо Тишине и Ирина Шейк

А вот бойфренд и отец ребенка Ирины, 43 лет, Брэдли Купер, на роскошной вилле фотографов, где состоялся вечер, замечено не было. Пока что пара успела отдохнуть в итальянском Позитано и даже фото дал поклонникам возможность запустить слухи о беременности модели. Кстати, новый выход Шейк, кажется, не оставляет места для спекуляций — звезда подиумов в отличной форме, и, правда, выглядит, как богиня!


banner14

Категория: Мода