Ракетоноситель "Скайрим" не видит моды! Как решить эту проблему?


Опубликованно 27.08.2018 02:51

Ракетоноситель

Вселенной "древних свитков" покорила игроков не только богатой историей, детально проработанный мир, яркие персонажи, а также возможность полностью настроить игру для себя. Если вы хотите, вы можете сделать героя застыл, путешествуя по заснеженным землям Скайрима, что ему необходима пища и вода, остальное. Может, кто-то просто хочет срубить по тундре?... На любой вкус и цвет есть мода. Но иногда пусковой "Скайрим" видит моды. И это очень обидно, потому что другие игроки могут улучшить игру... почему лаунчер не видит модов для "Skyrim" и как эту проблему исправить? Возможные варианты проблемы

Есть 2 типа проблем с невозможностью подключения модов для игры. Вариант первый: в лаунчере активны все надписи, за исключением вкладки "файлы", нажмите на нее, в этом случае он не будет работать. Соответственно, любые изменения в игре не сможет подключиться. Это выглядит следующим образом.

Есть и другой вариант, вкладка работает, но лаунчер "Скайрим" не видит моды, откроется окно, в этом случае, просто пустой или он показывает только стандартные добавки.

Для решения этих проблем вполне реально. Если Вы не горите вкладке файлы

При неактивной вкладке есть "файлы", и Вы не можете даже увидеть, какие моды можно подключиться, значит проблема в папку SkyrimPrefs.ини. Для корректной работы лаунчера и возможность подключать моды, нужно открыть этот документ в блокноте или другом текстовом редакторе и добавьте в разделе пусковой место.

bEnableFileSelection=1

Как найти этот файл? Стандартные установки игры файл должен быть на системном диске (обычно диск c:), В папке "Мои документы" мои GamesSkyrim.

Если лаунчер не видит моды

В этом случае есть 2 обстоятельства и, соответственно, 2 решение проблемы.

Вариант 1. Если игра видит стандартных дополнений, загруженных с внешних ресурсов - нет, проверьте правильность установки модов. Модификация должна быть установлена в папку Data, которая находится в корневом каталоге игры. Когда этот скачанный файл нужно распаковать (если в архиве). Если папку со скачанным модом есть папка Data, то ее надо кидать в папку со Скайримом (где есть папка Data, затем по Ассоциации).

Если в архиве есть папки с мешами и текстурами, а также файлы с расширением системы esp и BSA, содержание такой архив должен быть извлечен в папку Data игры.

Возможно, это правильная установка модов позволит "Скайрим", чтобы увидеть изменения.

Вариант 2. Вполне возможно, что игра не видит модов вообще. В данном случае, была какая-то ошибка в сводном реестре и файловой системе. Например, возникновение такой проблемы возможно, если вы переименовали папку с игрой, перешла она, или просто произошел какой-то глюк в реестре. В этом случае вам нужно открыть реестр в Windows+R (или Пуск Выполнить) написать слово смерзаться.

Вам нужно найти следующий путь:

HKEY_LOCAL_MACHINE/программное обеспечение/компания Bethesda Softworks по/Скайрим/

В строке установлен путь, скорее всего, неверное значение-это путь в Скайрим. Может лаунчер "Скайрим" не видит моды, что, почему. Вам нужно указать правильный путь к игре и эта проблема будет решена.

Какой бы ни была проблема с версиями, "Скайрим", то его можно решить. Надеюсь, что методы, описанные в этой статье, помог избавиться от проблемы, когда ракетоноситель "Скайрим" не видит моды. Автор: Mavrenkova Анна 20 июля 2018


banner14

Категория: Техника