Единственный Ford Mustang найден брошенный в одном из дворов


Опубликованно 24.08.2018 21:25

Единственный Ford Mustang найден брошенный в одном из дворов

Редкий прототип почти 20 лет он оставался в состоянии.

Мы привыкли, что у нас во дворах часто они ржавые Волги или Москвичи. Этот сюрприз, тем не менее, в Соединенных Штатах можно найти гораздо более интересные заброшенные авто–, таких как редкий прототип Shelby GT500 EXP прозвищу Little Сети.

Это серьезно модифицированный Ford Mustang 1968 года, нашли во дворе частного дома в Техасе внутри. Автомобиль простоял на открытом воздухе не менее 20 лет, а потому остается в рабочем состоянии.

В течение длительного времени Shelby GT500 EXP считается уничтоженным, таким образом, наблюдение-это настоящая удача. Только в 1968 году, Кэрролл Шелби создал только два из этих прототипов. Лимузин "Запорожец" поразил всех своей взрывной динамической (Видео)

Транспортных средств, оснащенных 7,0-литровый V8 с двумя тесно карбюратора и компрессора, а мощность была около 450-475 л. Кроме того, пилот Ford Mustang получил заднюю независимую подвеску и дисковые тормоза на всех колесах.

Восстановление авто будет проходить по принципу краудсорсинга, то есть, в ней смогут принять участие все желающие. К слову, цена на ford mustang после выздоровления будет очень высокой. Второй авто в 2013 году продавался за $1,8 миллиона.


banner14

Категория: Техника