Титан броня "Земля": как сделать броню и остальную информацию


Опубликованно 24.08.2018 14:36

Титан броня

Титан броня в игре «Поле» - это защитный комплект брони, который дает множество преимуществ для игрока. Это изменение оборудования была добавлена с последних дополнений, а потому, что каждый пользователь имеет полной информации о ней. Презентация оборудования, чтобы помочь вам понять основы и, наконец, решить для себя необходимость сбора сета. Основное преимущество получения оборудования

Полный комплект титановой брони в «Пол» интересует пользователей благодаря эффекту «shadow уклонение». Он появляется только в том случае, если у игрока есть все три части доспехов.

Идея в том, что, с вероятностью 30% пользователь может заблокировать урон, получаемый от противника после его собственного воздействия. Если эффект не вступает в силу, у пользователей появляются прозрачные копии, повторяя все действия персонажа. На перезарядку уходит «в тень бежать» в случае повреждений, не обязательно удары. Это может быть падение или взаимодействия с веществами на карту. Действует бафф на 30 секунд, но негативные эффекты, наложенные противниками, он не блокирует. Ограничение и описание

Титан броня имеет ряд ограничений, если они не мешают ей быть одним из самых популярных наборов брони. Она вышла в дополнении 1.2, и игроки стали проверять теорию бессмертия. Считалось, что полная такое оборудование, просто выберите оружие с большой скоростью атаки. Тогда эффект «тень "побега» звучит бы и чаще, и пользователь получал иммунитет к урона, даже если действие n'.

Разработчики же изначально не поддерживается, это для патча 1.2.2 этой ситуации на серверах была реальной. Игроки без исключения бросались на поиски руды для создания брони. Их желание уменьшилось, когда разработчики исправили эту ошибку. Они поставили перезарядку в полминуты, после 30 секунд действия. Титан броня перестала быть ultimate и только хороший сет для всех игроков, независимо от класса. Решение разработчиков потрясла многих пользователей, привыкших к бессмертию, но этот метод удалось достичь баланса в игре.

Создание set

Следует отметить, что в «Земле» титан броня является уникальным в своем роде. Она имеет три вариации наушников, которые должны учитывать особенности. Они же методами. Для полного комплекта брони, необходимо иметь d'59 слитков титана. 13 из них уйдет на головной убор, 26 необходимо, чтобы нагрудником и 20 будет использоваться для изготовления сапог. В конечном счете 59 слитков, что надо сначала создать 295 кусков руды титана. С его добычи и начинаются трудности, как сделать пластины на броне.

Первоначально, игрок должен прибыть на место недавнего уничтожения демонического или сжигали на жертвеннике. Здесь формируются месторождения найти ресурс в огромном количестве. Другим вариантом является поиск путей на уровне lava озер, где эта руда не является редкостью. Чтобы получить его, необходим инструмент с силой 150%, в противном случае пробиться сквозь толщу месторождения не удастся. После получения нужного количества материалов, игрок должен продолжать титана печи. Вы создайте слитки. Пять единиц руды, необходимо в один блок, с помощью которого полость экипировка. Когда в инвентаре будет 59 единиц, вы можете пойти на работу или получил наковальней. Она создается броня.

Выбор шляпы

Титан броня в Terraria имеет три разновидности часть оборудования, которое надевается на голову. Первый - титановый шлем с номинальной защиту на 8 единиц. В качестве бонуса, предоставляемый 7% критического удара при использовании оружия. Второй бонус-это статическая увеличение на 16% в тот же тип оружия. Этот тип брони был создан специально для лучников с хорошими класса частной.

Титан маска дает 23 единиц защиты, и в схватке папа и 8% скорость удара в ближнем бою, урон и шанс сделать критический удар по врагу. Этот вариант предназначен для воинов, закованных в тяжелые доспехи. В качестве третьего образца представлен титана манжеты. Она обеспечивает персонажа на 100 единиц маны, шанс 7% нанести критический урон во время магических атак и на 16% повышение атаки против колдовства. Единственный недостаток номинальный, 4 единицы защиты.

Другие части доспехов

Деление сортов в титановые доспехи касается только головных уборов. Двух других сторон, в форме нагрудника и сапоги будут одинаковыми для всех трех классов лучник, воин и маг. Разработчики не имеют огромное разнообразие, по сути, игра не сосредотачивается на этом аспекте. Нагрудник с комплект дает 15 единиц номинальной защиты, и, как приводит к реализации 4% увеличение урона от всех классов, и 3% - увеличивает шанс критического удара.

Сапоги имеют бафы для персонажей. У них 11 единиц защиты, и как уникальный положительный эффект увеличивается на 6% скорость передвижения. В размере 3% идет на увеличение урона и шанса критического удара. Эти бонусы достаточно веско поднимает силу персонажа и его защиты собственности. Из-за этого, интерес к сет оборудование не выключается, он хочет захватить все больше и больше пользователей.

Результаты

В целом, сделать отличные настройки оборудования для каждого класса. Титан броня на стрелка имеет 34 единиц защиты, что в конце концов, превращается в блокирование от 17 урона, если в экспертном режиме, этот параметр увеличивается до 26. Маг уровень 4 балла ниже, и потому урон не проходит от 15 единиц, а при более сложных условиях - 23.

Воин, ситуация лучше, но, учитывая необходимость атаковать на коротком расстоянии, такое решение является оправданным. Его номинальная защиты составляет около 49 баллов, которая превращает его в блок 25 урона в нормальном режиме и эксперт добавляет, 12. Не забудьте добавить этот все бонусы урона от критического удара в этом роде. В конечном итоге вы получите один из самых популярных сетов, не надо забывать о «теневом налогового мошенничества». Этот эффект не один раз спасет жизнь персонажа. Автор: Назар Этот Парк 18 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Техника