Remember Me: системные требования и обзор игры


Опубликованно 22.08.2018 04:28

Remember Me: системные требования и обзор игры

Remember Me-это игра от третьего лица, действие которой разворачивается в Париже будущего. В 2084 году крупные города, полностью покрыта технологии, и основной валюты превратятся в воспоминания. Вы играете за Нейлон - старинный, со своей памяти. Осложнение начинается игра Remember Me. Системные требования, обзор игры и сюжет вы можете узнать ниже. Краткое описание

Игра выделяется среди своих коллег. Помимо обычных физических качеств, которые позволяют с легкостью преодолевать препятствия и сражаться с противниками, Нейлон имеет талант по изменению человеческих воспоминаний. Один раз героиня сама становится жертвой подобных навыков. В результате, девушке, он пускается в поиск истины и тех, кто стоит за этим событием. Прежде чем перейти к системные требования Remember Me, стоит говорить об основах игры.

Режим игры

В основе игры лежит классический шутер от третьего лица, в котором вам предстоит много прыгать, сражаться в Ближнем бою и прятаться от врагов. Разработчики такого танца обычную концепцию, что игра вряд ли будет обнаружен, на фоне других. Потому, что в заглавной теме игры-это память, воспоминания и все, что с этим связано, что создатели добавили большой элемент смеси из памяти.

Когда на краже сувениров Нейлон движется в абстрактную среду, где игрок должен восстановить ход событий с помощью специальной перчатки. Игра выделяет ключевые моменты, по которым Нейлон собирает воспоминания. Вы должны максимально точно настроить память, чтобы получить реальное изображение событий без искажений и замены.

В остальном игра состоит из постоянных перемещений по городу с помощью трюки, паркур, рукопашный бой с охранниками и диалоги.

Минимальные требования

Если вы заинтересованы в концепцию игры, перед установкой, сначала ознакомьтесь с требованиями Rememer Me. Начнем с минимальной конфигурации, в котором вы сможете поиграть в игры на низких настройках графики. Чтобы запустить игру в этом режиме, вам понадобится примерно следующий компьютер: операционная система Windows XP или более поздней версии. 2-ядерный процессор с частотой 2,4 ГГц или выше; минимум 2 ГБ оперативной памяти; 512 Мб видеопамяти или больше; 9 ГБ свободного пространства на жестком диске вашего компьютера.

Если вы на этой конфигурации компьютера или выше, то вы сможете насладиться игрой, но с плохим качеством изображения. В некоторых случаях может даже снизить разрешение экрана, чтобы добиться приемлемого количества кадров в секунду. Теперь перейдем к рекомендованные системные требования Remember Me.

Рекомендуемые требования

Чтобы насладиться всеми красотами, Париж, 2084 год, вы должны запустить игру в примерно следующей мощности компьютера: Операционная система Windows 7 и более поздней версии. 4-core 2,7 ГГц или лучше; видеокарта с 1 ГБ памяти или более. 4 ГБ оперативной памяти; так же, 9 ГБ для установки на жесткий диск.

Если на компьютере превышает в мощности представлены системные требования на ПК, Remember Me будет запущен в максимальных настройках качества графики и с хорошим значением fps. Настройка актуальна в случае, если вы собираетесь играть в разрешении Full HD.

Мы рассмотрели все системные требования Remember Me. Теперь вы сможете решить, подойдет ли ваш компьютер для этой игры. Автор: aleksaleks 29 Июля 2018 года


banner14

Категория: Техника