Топ 5 лучших платформеров на Android


Опубликованно 20.08.2018 02:02

Топ 5 лучших платформеров на Android

Платформер - очень хороший Жанр компьютерных игр. Подобные проекты существуют для мобильных телефонов. Довольно много приставочных. В этих играх вам предстоит прыгать по платформам, собирать различные ресурсы, чтобы открыть доступ к новому уровню. Обычно платформеры огромное количество разных стадиях. Таким образом, пользователь не надоест, но с каждым уровнем игра становится сложнее, новые враги и так далее. Платформеры Андроид

Подобные приложения для мобильных телефонов достаточно много, поэтому определить лучших платформеров на Android очень сложно, но возможно. Попробуем осветить самые интересные и захватывающие. Мы определяем игрового процесса, то есть особенностями игры.

Все из перечисленных приложений можно загрузить бесплатно или приобрести на Google играть. Каждый из них имеет свои особенности и возможности, благодаря которым они выделяются среди своих сверстников. Выделить лучших игр на платформе "андроид". Супер Мясо Мальчик

В эту игру сыграли популярных "ютуберов" на своих компьютерах. Теперь поиграть в этот шедевр может каждый, кто имеет мобильный телефон с операционной системой Android.

Супер мясо мальчик навсегда геймер играет роль немного мяса человека. Вам нужно проходить уровень за уровнем, но не все так просто. На пути встречаются разные ловушки. Вам нужно прыгать через них, карабкаться по стенам, проходить через узкие проходы и многое другое. Сразу пройти все уровни не получится, потому что супер мясной парень представляет собой довольно сложную, но интересную игру, поэтому, конечно, мы можем добавить его в список лучших платформеров на андроид. 2 Блэкмор

Платформер на Android очень много, но Блэкмор 2 выделяется среди них. Чем эта игра отличается от других? Блэкмор 2-это нечто среднее между платформером и файтинг.

Вместо привычного препятствия, которые вы должны проходить уровень за уровнем, убивая врагов. На определенных этапах появляются очень сильные боссы. Убивать таких противников надо среагировать, чтобы увернуться от их атак, использовать свои навыки и время для удара.

В игре очень красивая графика. Вся анимация рассчитана до мельчайших деталей. Скоро все желающие смогут сыграть в эту новинку, но теперь нужно ждать новостей от разработчиков. Недавно создатели проекта опубликовали видео, где можно увидеть боевую систему в игре, и геймплей в целом. Игра действительно заслуживает внимания и доверия включен в список лучших платформеров на андроид. Геометрии Дэш

Геометрии Дэш серия заслуживает свое место среди лучших платформеров на андроид. Это совершенно новая и уникальная игра. Геймер должен реагировать не только на то, что он видит, но и музыкой. Мелодии в геометрии Дэш-это своего рода подсказка для игрока. Музыка позволяет Вам принять правильный темп и время для прыжка.

Геометрии Дэш в то же время пройти уровень. Вы должны попробовать снова и снова. После каждой смерти персонаж появляется в начале уровня, то есть, вам придется начинать все заново. За прохождение каждого этапа игроку дается новая форма для персонажа.

Игра поддерживается для Android. Бета-версия доступна для бесплатного скачивания. Она имеет очень хороший уровень, что обязательно оценят любители этого жанра. В среднем в каждой бета-версии игры геометрии даш на 4-5 уровнях. Для покупки полной версии игры, постоянно добавляются новые уровни, и т. д. Игра не так уж и дорого, поэтому практически каждый может позволить себе такую покупку. Супер Марио

Если мы говорим про платформеры на андроид, вы должны выделить игру супер Марио. Этот проект также является уникальным в своем геймплее, потому что есть игрок имеет практически никакого контроля над героем.

Марио просто бежит вперед, а игрок должен вовремя нажимать на экран, заставляя героя прыгать. Вам нужно перепрыгивать через различные препятствия, собрать как обычные и бонусные монеты, проходя уровень за уровнем.

Разработчик этой игры компания Nintendo. Сюжет разнообразен. В игре есть различные события, в ходе которых можно получить бонусные монеты и так далее. Это очень интересный вид развлечения. "Супер Марио побежал" уверенно занимает свое место среди лучших игр-платформеры на андроид.

Супер Марио могут быть загружены с Google играть абсолютно бесплатно и воспользоваться всеми функциями в этой игре, не потратив ни копейки. Существует также возможность создать, т. е. вкладывать свои деньги. Донат дает возможность приобрести различные бонусы, покупайте монеты и т. д. Серия игр Вектор

На какой платформе "андроид" лучше? Достаточно сложно ответить на этот вопрос, когда есть огромное количество уникальных и продуманных игр. Они включают Вектор.

Это уникальный платформер, где игрок должен делать различные трюки, чтобы пройти уровень за уровнем. Персонаж бежит вперед, а игрок успеет среагировать и выполнить желаемый трюк. По мере прохождения игры открываются новые трюки. Игра на самом деле не так сложно. Пройти может. Но красивая анимация и уникальный стиль делают свое дело, так что вы можете легко рассмотреть Вектор одной из лучших игр-платформеров на андроид.

Что в итоге, в какую из этих игр стоит поиграть в первую очередь? Это зависит от вкуса. Некоторые предпочитают легкий, но красиво созданный игра, драки игры. Вы можете ничего выбрать, потому что все вышеперечисленные игры не заслуживают внимания. Автор: Эрик Геворгян 6 августа 2018


banner14

Категория: Техника