Неделя высокой моды в Париже: Лили Аллен и другие на показе Chanel


Опубликованно 19.08.2018 14:48

Неделя высокой моды в Париже: Лили Аллен и другие на показе Chanel

Лили Аллен

Третий день Недели высокой моды в Париже, открыл презентацию Chanel. В шоу этой легендарной марки приходят не только за тем, чтобы узнать о новых тенденциях, а также для эстетики и удовольствия. Карл Лагерфельд превращает каждый спектакль в великое дело действие. На этот раз дизайнер не стал изобретать что-то новое. Париж-колыбель высокой моды, и украшения, стал сам город. В Grand Palais гостей, среди которых были певица Лили Аллен (Lily Allen модель Су Джу Парк, приглашали прогуляться вдоль берега Сены и известные зеленые должностей художников и kinect.Материал обновляется

Первые фотографии с презентации допуска гостей в прошлое, в те времена, когда Габриэль Шанель решила, что уже достаточно описал, шелка и тафты, и стал одеваться женщины в удобные костюмы из плотных тканей. На подиуме были классические серые юбки Миди с жакетами и удлиненными пальто просто вырезать. Отличительной чертой стали вырезов — добавлены почти все, кроме того, как современный спин, спиннинг в список Всемирного наследия Шанель. Чтобы не почувствовал себя в этих пальто в осенний период, образ рекомендуется дополнить длинные перчатки из кожи. Декоративные изыски — не главное, акцент на силуэт и нейтральные цвета.

Во второй части презентации прошлое встречается с настоящим, появляются складки, прозрачные ткани, перья, рукава-фыркает, связей и дух практичности в виде пояса для платья, этот работник также, как Mute.

В носовой части Карл Лагерфельд, традиционно, отправился с элементом Хадсон с Тобой.

Карл Лагерфельд

Путешествие в прошлое удалось. Идеальная форма, которая подходит для всех современных тенденций и выглядит круто и стильно. Составляя гардероб для осенне особенно стоит взглянуть на Обаму и сочетание различных по плотности фактур.

Гости выпуска

Лили Аллен

Soo Joo Park


banner14

Категория: Мода