Где у "Windoze" 7 команда "Выполнить"?


Опубликованно 19.08.2018 11:20

Где у

Я уверен, что многие пользователи знают, что очень часто для быстрого вызова определенных команд и программ в Windows-системах используется специальная консоль запустить, или так называемое меню «Выполнить». Где команда «Выполнить» в "Windows 7" или какой-то другой системе всей семьей операционной системы может быть применен и как он на самом деле продолжают работать, и будет рассматривать. Для этого существует несколько способов, но для начала сосредоточиться именно на том, для каких целей ее можно использовать. Для чего нужна команда «Выполнить» и консоль?

Некоторые пользователи ошибочно полагают, что консоль работает в соответствии с принципами, сравнимый с командной строкой, так как для запуска инструмента системы или программки всякие сокращения или расширения используются, или без них. В самом деле, здесь нет ничего общего. Тот факт, что в консоли сначала имена исполняемых файлов подходят. Для формата EXE расширение имени файла не указан. Программы запускаются в большинстве случаев находятся в системном каталоге System32 папку или в корневой каталог Windows. Такое же меню будет исключительно для быстрого запуска такой программки не более того, хотя изначально в список команд этого меню добавить пользовательские приложения также возможно.

Что же касается запуска исполняемых апплеты, например, очень практично, вызовите команду «Выполнить» autoplay «Windoze 7» (msconfig с переходом на соответствующей вкладке в настройках), редакторы реестра (regedit) и групповых политик (gpedit.msc), инструментарий управления службами (services.msc), средство управления дисками и разделами (diskmgmt.msc), диспетчер устройств (devmgmt.msc) и диспетчер задач (taskmgr), командную строку (cmd), и т. д. при этом отпадает необходимость каждый для начала сам отвечает за эти инструменты файлы из «проводника» и используя переходы на дополнительные темы, такие как «панель управления» или "управление компьютером". В некоторых случаях консоль может использоваться для быстрого доступа к системе или скрытые папки, например, добавив дополнительные атрибуты в виде процентов (%systemroot%) или даже к Интернет-ресурсам. В целом список использованной команды очень обширны и могут быть использованы не только имена или сокращений, а также знаков препинания или специальных символов (например, для быстрого доступа к системному диску «C» используется штрих-левый косой). Команда «Выполнить» в "Windows 7": сочетание клавиш

Консоль вызывается легко, несмотря на то, что системные директории исполняемого файла не найти для вас.

Вероятно, самый популярный метод, чтобы быстро вызвать команду «Выполнить» в «Windows 7» и во всех остальных системах, как сочетание клавиш Win + R. Другие способы вызова консоли

Быстрого запуска консоли, кажется, ясно. Однако здесь следует учитывать, что некоторые программки, которая должна начать выполняться именно из этого меню, только как администратор.

Консоль даже такие статьи не могут содержать (но «Максимальной» версии есть). Как быть в такой ситуации? Выход довольно прост.

Сначала вы должны зайти в «диспетчер задач», а затем через меню файл создать новую задачу, то та же консоль, но уже с точки старта выбранной задачи как администратор появится точно. Не менее вызовите команду «» в «Windows 7» или в другой модификации можно Запустить через главное меню «Пуск». Но вот проблема, что в некоторых версиях в главном меню не отображается или заблокирован для пользователей, которые не имеют достаточных прав доступа для изменения конфигурации системы. Как добавить команду «» в «Windows 7» в главном меню, если она есть?

Изменение параметров, которые для сокрытия точку вызова консоли из меню Пуск, вы должны выполнить ряд простых операций.

Через правый клик по кнопке Пуск, заходим в свойства панели задач и меню «Пуск», откройте вкладку меню и после нажатия кнопки параметры в следующем списке отметьте соответствующий флажок и показывает выполнение команды.

Некоторые эксперты иногда рекомендуют использовать создайте ярлык для консоли, но для рядового пользователя эта операция может показаться довольно сложным, так что, если есть такая необходимость, вы можете использовать готовую этикетку из Интернета, поместить его на «Рабочий стол», разблокировать через свойства файла и нажмите кнопку сохранить изменения. Но в практическом плане такие действия, в принципе, выглядят абсолютно бесполезно. Как в консоль добавить собственные команды?

С помощью команды «Выполнить сделки» в «Windoze 7». Нет ничего особо сложного. Но среди обычных пользователей есть только несколько людей, которые знают, что может с помощью консоли можно «привязать» запуск ваших приложений. Предположим, что мы добавляем в консоли необходимо возможность быстрой загрузки программы uTorrent. Для этого в редакторе реестра (regedit) используя HKLM необходимо папку App Path, создайте раздел с именем исполняемого файла программы с расширением (в нашем случае это Torrent.exe). После этого в созданного раздел правой части окна двойным щелчком по нему вызываем редактирование ключа «по умолчанию» и в поле значение введите полный путь к исполняемому файлу. То есть через ПКМ нужно создать строку, Path указать имя и значение, уже только полный путь к папке, в которой находится исполняемый файл программы. После этого можно закрыть блокнот и перезагрузить. Теперь после ввода в консоли команду «torrent» (без кавычек), и запускает нужное приложение. Вызов консоли в Windows 8 и 10

Команда «Выполнить» в «Windows 7» не является однозначным, так как у абсолютно всех остальных модификаций ранг ниже или выше. Но вот вызвать консоль в новой версии системы, помимо указанных выше способов, можно также прямо из меню правая кнопка мыши на кнопке Пуск без использования и быстрой комбинации, и «диспетчер задач». Добавьте необходимые пользовательские настройки в реестре так же, как это было показано чуть выше. Кстати, ни на восьмой, ни на десятый изменение системы начального пункта запущенных апплетов через вас, как администратора нет, поэтому мы должны) либо на «диспетчер задач» или Start из файла в «проводнике» вручную (через меню ПКМ, точками. Автор: Панькова Оксана Владимировна 18. Август 2018


banner14

Категория: Техника