Гордость украинского автопрома: врач эвакуации автобуса 4x4 (Видео)


Опубликованно 18.08.2018 10:12

Гордость украинского автопрома: врач эвакуации автобуса 4x4 (Видео)

Уникальный полноприводный автобус для перевозки раненых в положении лежа на спине была построена украинской компанией "Опубликовать" на базе вездехода Torsus Praetorian.

Медицинской эвакуации автобуса на базе Torsus Praetorian условно делится на две основные части. Переднее сиденье для медицинского персонала и технической ящики/ниши. Задняя – с гидравлической системой подъема сиденья съемные для носилок.

На передней панели находится 6 комфортабельных пассажирских мест, оборудованных ремнями безопасности, и техники, коробки для перевозки медикаментов и медицинского оборудования. Также на передней панели находится ниша для перевозки съемных консолей.

На задней панели расположен гидравлический подъемник с различными вариантами наклона и подъема. Управления лифтами производится с помощью пульта дистанционного управления. В заднем отсеке, на стенах есть направляющие, в которые устанавливают выдвижные ящики консоли с подставками для носилок. Время подъема носилки с землей, а для перевозки 25 секунд. На крыше есть направляющие с креплениями для капельниц, LED-освещение и вентиляция, люки.

Медицинской эвакуации автобуса 4x4 создан Публикации" (ТМ Polycar) на базе уникальной бродяга Torus Praetorian. Последний-это новое слово в мире автобусов и спецтехники и доступен в Словакии, и источника его создания, они снова украинцев компании "pulsar expo". Машина имеет оригинальный дизайн корпуса из композитного материала, и построен на шасси MAN.

Сегодня полноприводный автобус Torsus Praetorian сертификации ЕС нормы Евро-6. Все, что предназначено для 16 кузова параметры являются пожарные автомобили, медицинские, автобусы для перевозки лыж, а также автобус для команды по мотокроссу, полицейских автомобилей, передвижных пунктов контроля пограничники и другие

Компания "pulsar expo" обещает показать положение автобуса Torsus Praetorian с более чем 35 местных жира на выставке AgroExpo 2018 года, который пройдет с 26 по 28 сентября на Дерматит.


banner14

Категория: Техника